Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ опровергло сведения об усилении Балтфлота

13-03-2013 14:45 Потому что даже в Минобороны (МО) РФ точными данными на сей счет, похоже, не располагают. Количество просмотров страницы: 203 Никаких изменений боевого и численного состава Балтфлота в связи с размещением в Польше американских ракет Patriot не планируется. При этом стоимость нового комплекта, в который входит и летний, и зимний комплекты, составляет 7 тыс. Дефицит бюджета составит 2,9 трлн.
Как пишет «Московский комсомолец», последняя переаттестация, которую в военном ведомстве назвали контрольной проверкой, прошла совсем недавно.
лз

Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место". По самым скромным подсчетам, остаточная цена всего «недвижимого армейского имущества» равна 300 млрд рублей (в любом случае она превышает $10 млрд).
В Роскосмосе заявили, что, по предварительным расчетам его специалистов, возможная полоса падения аппарата находится в диапазоне от 51,4 градуса северной широты до 51,4 градуса южной широты. Как сообщили РИА Восток-Медиа в Службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО РЖД , данное сообщение полностью не соответствует действительности.

Ранее, в промежутке с 30 августа по 14 сентября, произошло три подобных ЧП, где пострадали шесть солдат срочной службы. Например, проблемы возникли с передачей детских садов. При этом в период набора воспитанников военные командируют во все субъекты Федерации выездные приемные комиссии.

ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны РФ отказалось от пошива новой формы для российской армии в 2009 году. Потому что даже в Минобороны (МО) РФ точными данными на сей счет, похоже, не располагают. Организаторы мероприятия привлеки к обсуждению авторитетных экспертов и грамотных специалистов в этой сфере. Первый истребитель Су-30СМ для Минобороны России в пятницу, 21 сентября, поднялся в воздух над аэродромом Иркутского авиационного завода. Коротченко является главным редактором журнала Национальная оборона и директором Центра анализа мировой торговли оружием. Злоупотребляя полномочиями, Сусс дал указание подчиненным подготовить все необходимые документы, а затем завизировал их у непосредственного руководителя, введя его в заблуждение.

Нам, как положено, раз в 3 - 4 года выдавали форму, причем реально мы ее не снашивали. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
Минобороны РФ опровергло сведения об усилении Балтфлота - Afganvet 07-03-2013 17:52 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Обращаясь к ветеранам, глава региона попросил их и в дальнейшем быть примером для подрастающего поколения: «Те, кто погиб в Афганистане, отдали свои жизни, защищая интересы России.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 07-03-2013 16:02 На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Минобороны РФ опровергло сведения об усилении Балтфлота - afganvet.spb.ru 06-03-2013 13:41 В Южном Судане сбили вертолет РФ, считает Чуркин
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». Вертолет Ми-8 выполнял регулярный рейс к югу от города Бентиу — административного центра нефтяного штата Юнити.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 05-03-2013 18:02 Коммунисты обжаловали роспуск фракции
Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.
12-03-2013 13:44 Россия готовится к кибервойне?
В прошлом месяце военная индустрия столкнулась с мощным врагом - шпионским инструментом известным как «Flame». Придя по повестке, призывник обязан посетить хирурга, терапевта, психиатра, окулиста и некоторых других специалистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане