Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Lockheed Martin F-22A Raptor снова летает

18-11-2013 19:05 Количество просмотров страницы: 221

Видите ли - истребитель системы "стелс" это сапоги всмятку, потому что основа любого современного истребителя это мощный радиолокатор, а мощный радиолокатор мощно светит вокруг - и ни о какой незаметности речи уже идти не может. Служба новостей телеканала «Звезда». Как подчеркнул начальник морской авиации ТОФ, летчик 1 класса - полковник Петр Киселев: К летним полетам в сложных метеорологических условиях службы авиабаз и эскадрилий готовились заранее. В число 30 поставленных F-35 входят 11 самолетов обычного взлета и посадки (CTOL), 18 самолетов короткого взлета и вертикальной посадки (STOVL) и один самолет авианосного базирования (CV).

The Los Angeles Times сообщила, что путешествие по небу на скорости Маch 6 (примерно 4 300 км/ч) заняло всего 5 полных минут, что в 2 раза меньше, чем у любого другого сверхзвукового самолета. При этом он напомнил, что ранее северокорейская сторона говорила о намерении произвести запуск баллистической ракеты большого радиуса действия. Поставки начнутся в первой половине 2014 года. Однако, как заметил один товарищ: Дешевый самолет они найдут.

Присутствие там грузинских сил создает угрозу безопасности. Крейсерская скорость равна 600 километрам в час. Напомним, что в мае текущего года США также предложили 48 истребителей F-16 Румынии, в том числе 24 новых Block 50/52.

Начало проекта намечено на 1 октября 2010 года. Боб искренне поблагодарил Роберта за проделанную работу.

Всего для выполнения задач выделено четыре боевых корабля, семь судов Северного, Черноморского и Балтийского флотов, 47 самолетов и 10 вертолетов, 14 из них - стратегическая авиация. Помимо этого, многие страны, в армиях которых на вооружении уже стоят C-130 Hercules, планируют обновить их парк новыми машинами.

Ну не может Коровкин, которого кормят в столичных магазинах новозеландской говядиной и турецкими помидорами, не подозревать, что в Абхазии народ тоже не заморачивается выращиванием огурцов. В Москве надеются, что восстановление 25 марта прямого авиасообщения между Россией и Грузией позитивно скажется на атмосфере двусторонних отношений , заявили сегодня в МИД РФ.

Lockheed Martin поможет в модернизации японских систем Aegis Вместе с тем, министр обороны США Роберт Гейтс, назвал нонсенсом заявления по поводу того, что прекращение выпуска F-22 угрожает национальной безопасности страны. ru По словам собеседника издания, в конструкции многоцелевого истребителя-невидимки имелись дефекты стелс-покрытия, которые не были исправлены до начала поставок самолетов военным.

В более отдаленной перспективе Lockheed Martin планирует использовать платформу HC/MC-130J для создания ударного самолета следующего поколения, которые заменят имеющийся парк AC-130. BВС США присудили компании Lockheed Martin контракт стоимостью 19,15 миллиона долларов на поставку 40 автоматических резервных кислородных систем для истребителей F-22 Raptor.

Почти одновременно покинули и наш разведцентр на Кубе (Лурдес). Пентагон отправляет свои F-22A Raptor в Японию и на Гуам

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-11-2013 09:57 Компания Boeing получила контракт на поддержку вооружения самолетов AC-130U и закупила отпугиватели клопов
Установка будет производиться силами специального подразделения компании Boeing на авиабазе «Уорнер-Робинс», штат Джорджия. Сумма, которую компания получит за пять лет, составит в общей сложности 7,2 миллиона долларов.
Lockheed Martin F-22A Raptor снова летает / 	17-11-2013 10:12 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток
В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
Lockheed Martin F-22A Raptor снова летает 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'. 16-11-2013 09:19 В США задержана сестра Джохара Царнаева
После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.
Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.
Поляки представили новую бронемашину. 16-11-2013 19:18 Поляки представили новую бронемашину
После монтажа и интеграции всех систем новая боевая установка поступит в вооруженные силы Польши для проведения полевых испытаний. В рамках модернизации на машину планируется установка автоматической коробки передач и системы регулирования давления в шинах.
17-11-2013 18:04 Зачем в России сохраняется призыв?
По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане