Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия будет строить авианосцы?

20-11-2013 12:09 Количество просмотров страницы: 227

В среду 29 июня в Санкт-Петербурге начал свою работу 5-й Международный военно-морской салон. Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану.

Мы осознаем, что чем быстрее строятся корабли, тем легче сдерживать рост цен на них, тем прозрачнее контракты, тем меньше всевозможных издержек. Официальным производителем вертолетоносцев является компания DCNS. Михаил Виноградов То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием. Для отбора будущих контрактников в России планируется создать 66 пунктов, не связанных с военкоматами. По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний.

ru Пятиметровая скульптура воина-пограничника почти закончена. По словам губернатора, краевые власти готовы и в дальнейшем оказывать поддержку организации ДОСААФ.

Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

В то же время эксперты отмечают, что российские военные сейчас затрудняются сформулировать промышленности техническое задание на разработку отечественных беспилотных летательных аппаратов. Согласно прошлогоднему сценарию, террористами было захвачено американское гражданское воздушное судно, выполняющее международный рейс. Им стал вице-адмирал Виктор Чирков, который большую часть службы провел на Тихом океане, сообщает «КоммерсантЪ».

Обе магистрали имеют длину несколько тысяч километров, значительная их часть проходит через безлюдные районы. К тому же некоторые положения военной доктрины, принятой в 2000 году, просто не выдержали испытания временем. Кроме того, необходимо заранее решить, какие данные каким средствам поражения передавать. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели. Именно столько в России военнослужащих и приравненных к ним лиц вместе с членами семей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
18-11-2013 09:57 Компания Boeing получила контракт на поддержку вооружения самолетов AC-130U и закупила отпугиватели клопов
Установка будет производиться силами специального подразделения компании Boeing на авиабазе «Уорнер-Робинс», штат Джорджия. Сумма, которую компания получит за пять лет, составит в общей сложности 7,2 миллиона долларов.
Россия будет строить авианосцы? 17-11-2013 10:12 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток
В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
19-11-2013 11:08 Россия может создать в Киргизии еще одну военную базу - "антинаркотическую"
Президент отметил, что государства, гражданами которых являются пираты, зачастую "закрывают глаза" на их преступную деятельность. Это запрещенный вид вооружений в зоне конфликта, так как они являются не оборонными, а атакующими системами , - сказал Киланава.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане