Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин предложил допустить частные компании к разработке ядерного оружия

20-11-2013 13:10 Российские частные компании смогут принять участие в разработках для Стратегических ядерных сил (СЯС) России, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Количество просмотров страницы: 234 Российские частные компании смогут принять участие в разработках для Стратегических ядерных сил (СЯС) России, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. А таскать каждому снайперу с собой целый ворох специальных устройств для решения этих задач в боевых условиях вряд ли оправдано с любых точек зрения, в т.ч. То есть фактор цены приобретает для Сеула особую важность, а вот в этой плоскости американцы, как правило, проигрывают многим.
За этот же период Венесуэла нарастила зарубежные поставки оружия на 555%, отмечается в документе. Тема встречи посвящена обсуждению ситуации в Северо-Восточной Азии после ядерных испытаний КНДР. Как сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС, во время беседы один из ветеранов пожаловался на небольшое количество уроков истории, посвященных изучению Великой Отечественной войны.

Изначально разработанный для кавалерии США, он стал широко известным во времена Дикого Запада. В таком случае, если речь идет о нарушении ранее принятых поручений, докладывать лично мне или договоритесь с вице-премьером, вместе ко мне зайдите. Их основная задача - обеспечить в соответствии с нормами общевойскового пайка горячим питанием в полевых условиях каждого военнослужащего. Продажа оружия дает "неправильный сигнал", поскольку "подогревает настроение" о независимости Тайваня, указывается в заявлении министерства обороны Китая. состоялся 31 декабря 2010 года. Для того чтобы пластиковый держатель раскрылся в передней части держателя есть небольшое углубление. За ним следуют Еврофайтер (Eurofighter) - 18,4% (280), Ченду Эйркрафт (Chengdu Aircraft) - 15,4% (234), Сухой - 13,9% (212) и Боинг (Boeing) - 10,4% (159). Для того чтобы вернуть людей на Дальний Восток, нужно принимать решения, ориентированные на конкретных людей , - пишет чиновник на своём официальном сайте. Об этом сообщает The News York Times со ссылкой на исследование Congressional Research Service, сделанное для Конгресса США.

Кроме того, при достаточно коротком стволе из-за использования в винтовке АВБ мощных патронов обр. Предложения пойти на такой шаг поступили от консультативных советов военного ведомства США, а также были подтверждены на прошлой неделе министром обороны Робертом Гейтсом. Длина его взлетно-посадочной полосы 3200 метров, осталось нарастить 300 метров. У одного из местных жителей в селении Октябрьское Пригородного района (Северная Осетия) изъято большое количество огнестрельного оружия, боеприпасов, ручных гранат.

В частности, это может быть сокращение суммы кредита или залог недвижимости. МиГ акционирован, и его вхождение в ОАК следующий этап развитии корпорации. О том, что смена власти и победа «антиоранжевого» кандидата не зачеркнет североатлантических планов в отношении Киева, руководство блока подтвердило несколько дней назад. Власти Сирии выразили возмущение действиями Израиля и направили в ООН соответствующую жалобу.
Как отметил в этой связи Николай Уваров, Россия не собирается отдавать Грузии обратно переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) и противотанковые управляемые ракеты (ПТУР). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
18-11-2013 09:57 Компания Boeing получила контракт на поддержку вооружения самолетов AC-130U и закупила отпугиватели клопов
Установка будет производиться силами специального подразделения компании Boeing на авиабазе «Уорнер-Робинс», штат Джорджия. Сумма, которую компания получит за пять лет, составит в общей сложности 7,2 миллиона долларов.
Рогозин предложил допустить частные компании к разработке ядерного оружия 17-11-2013 10:12 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток
В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
20-11-2013 12:09 Россия будет строить авианосцы?
Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане