Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Многоцелевой вертолёт Ка-226Т начал презентационный тур с показательных полетов в горах Казахстана

17-12-2013 11:03 Количество просмотров страницы: 223

Многоцелевой вертолёт Ка-226Т Фото ОАО «Вертолёты России» Сегодня в Казахстане состоялись первые показательные полеты нового российского легкого многоцелевого вертолёта Ка-226Т, серийный облик которого был впервые представлен авиационному рынку на недавней выставке HeliRussia, прошедшей в Москве в мае 2013 года. Причина полицейской реформы в армии в том, что новое спецподразделение с множеством функций оказалось не востребовано, пишет газета Известия. В планах командования отрядом провести 7-ю антипиратскую вахту также эффективно, как и предшествующие.

ARJ21 относится к новой модификации турбовинтовых самолетов для полетов на небольшие расстояния. Военные, в частности, планируют, что партия F-35 будет поставлена туда в марте 2011 года, а до 2013 года здесь же разместят 59 самолетов, включая модификации для корпуса морской пехоты и ВМС США. Тем не менее, это не помешало китайцам создать собственный вариант С-300, который, по их расчетам, в перспективе может составить конкуренцию аналогичному российскому вооружению на мировом рынке.

Об этом сегодня сообщили китайские СМИ.

В конференции принял участие начальник Управления безопасности полетов Министерства обороны России генерал-лейтенант Сергей Байнетов.

В ночь на вторник по московскому времени шаттл Индевор с семью астронавтами на борту начал полет на Землю, передает агентство France Presse. Только в этом году морские разбойники совершили 81 нападение на иностранные суда у африканского побережья. Наклонение орбиты – 51,67 градуса. Сухой начал выполнение Индонезийского контракта

По последним данным, поступающим из неофициальных источников, в ходе разгона митингов и манифестаций в Иране погибли не менее 19 человек. Пишет Вести Из-за проблем с авиатопливом за последние несколько дней было задержано более 30 рейсов компаний, входящих в авиаальянс.

ru Автомобили, вес каждого из которых составляет около 8 тонн, были доставлены в Афганистан на зафрахтованном самолете Ил-76. То есть посадочным способом. По подсчетам израильских военных, этот вариант обойдется значительно дешевле, поскольку Иерусалим не устраивает высокая цена новых истребителей пятого поколения. Что касается Военно-воздушных сил, тоPАлександр Зелин сообщил, что Стратегическая авиация России планирует ежемесячно совершать поP20-30Pполетов над Мировым океаном вPрамках патрулирования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Специальная полицейская машина СПМ-1 'Тигр', тест. 17-12-2013 13:22 СПМ-1 Тигр - впечатления
Наличие в крыше люка тоже не спасает слишком легкая мишень для нападающих, при отсутствии каких-либо защитных экранов. Оказалось, что замкнул и сгорел якорь японского стартера (замена обошлась в сумму около десяти тысяч рублей).
Многоцелевой вертолёт Ка-226Т начал презентационный тур с показательных полетов в горах Казахстана. afganvet.spb.ru 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
Англия отказывается от производства танков. 17-12-2013 13:45 Лондон отказался от «Челленджера»
Уинстон Черчиль, ознакомившись с идеей Суинтона, распорядился разработать прототип танка. Изобретение принадлежит Эрнсту Суинтону, двоюродному деду актрисы Тильды Суинтон.
05_ekr_front. 16-12-2013 15:19 Кернес пообещал "корявому трусу Кличко" настоящего противника
Он напомнил, что накануне представители объединения «Правый сектор» выразили желание включиться в переговорный процесс. Символом общественного союза «Украинский фронт» выбрана Георгиевская ленточка.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Hd обои бтр, на, базе, армии, бронетранспортера, m-113, сша, M-163. 14-12-2013 13:32 БТР М113 армии США
Возможно, ни одна другая машина в мире не послужила основой для создания такого количества различных вариантов техники, как М113. Последняя модификация этой машины, М901А1, может вести стрельбу всеми разновидностями ПТУР TOW компании «Рейтеон».
14-12-2013 12:20 «Боинг» создаст беспилотник, работающий на солнечной энергии
Министерство обороны сообщило, что на реализацию первого этапа проекта Valtura будет потрачено около 155 миллионов долларов. При этом расход энергии в течение пяти лет его полета будет составлять всего лишь 5 кВт/ч при минимальной нагрузке.
16-12-2013 10:02 Министерство обороны США продвигает проект Phoenix
Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей. Как рассказал директор учебного заведения Андрей Солодуха, военная делегация высоко оценила готовность школы к приему детей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане