Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кернес пообещал "корявому трусу Кличко" настоящего противника

Теги: партия регионов, украинская, союз, представитель, создание, организация, объединение

16-12-2013 15:19 Но ему, видно, не встречались настоящие соперники, а сегодня эти соперники — народ Украины, который ему не позволит проводить свои, простите, корявые удары, потому что он трус! Количество просмотров страницы: 196


Кернес пообещал 'корявому трусу Кличко' настоящего противника / Afganvet Кернес бросил вызов Кличко

В Харькове заявляют о создании «Украинского фронта» — общественного формирования, не имеющего прецедентов, которое было создано по инициативе главы Харьковской ОГА Михаила Добкина делегатами слета Партии регионов, информирует ТСН в вечернем выпуске 1 февраля.

Он напомнил, что накануне представители объединения «Правый сектор» выразили желание включиться в переговорный процесс. Но ему, видно, не встречались настоящие соперники, а сегодня эти соперники — народ Украины, который ему не позволит проводить свои, простите, корявые удары, потому что он трус!

Об этом сообщила пресс-служба Харьковской областной организации «Партии регионов».

Партия регионов создала «Украинский фронт» , — добавил Добкин.

Символом общественного союза «Украинский фронт» выбрана Георгиевская ленточка.

Как сообщалось, решение о создании Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт» было принято единогласно на слете в субботу.

В состав союза войдут общественные объединения, организации, представители политических партий и граждане, которые захотят присоединиться к нему.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Американцы научат Грузию воевать против России
Стороны рассмотрели различные аспекты текущего сотрудничества в оборонной сфере между Грузией и США и перспективы его развития. Вечером в пятницу Сихарулидзе отказался от своих слов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Закладка новых кораблей для ВМФ России. 17-06-2014 16:05 В Колпинском районе заложили противоминный корабль
В ознаменование этого события был произведен полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости. Эллинг был заполнен заводчанами и гостями.
В новой противобункерной авиабомбе максимально усилены ее проникающие. 09-07-2014 18:32 Законодатели разрешили Пентагону ускорить создание супербомб
На начальной стадии операции, как отметил Макинерни, должна применяться новейшая бомба, предназначенная для поражения бункеров. Бомбу можно будет использовать для поражения укрепленных сооружений, находящихся на большой глубине под землей.
В Ливии ПНС продолжают осаждать города Сирт и Бани-Валид. 16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
Кернес пообещал 'корявому трусу Кличко' настоящего противника 07-04-2011 15:40 Три месяца под водой
Николай Панков встретится в Петропавловске-Камчатском со студентами, чтобы обсудить вопросы военного образования. Также сегодня заместитель министра обороны Р.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 23-02-2010 09:03 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Глава Пентагона Чак Хейгл выразил обеспокоенность по поводу затягивания процесса уничтожения сирийского химического оружия. Однако не исключено, что в эти сроки могут быть внесены корректировки из-за запоздания с началом его отгрузки.
Фото:тwallnews.info. 19-11-2008 14:18 Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес
Глава ОГА призвал воспользоваться призрачным шансом не допустить гражданской войны и добавил: «Наше терпение не безгранично. Это необходимо для того, чтобы весь спектр взглядов и интересов нашего государства на этих переговорах был представлен».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане