Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начальник войск РХБЗ опасается за опасные объекты в РФ

18-12-2013 13:05 Количество просмотров страницы: 206

Свыше 2500 радиационно, химически, биологически опасных объектов насчитывается на территории России, большинство из них не соответствует предъявляемым требованиям, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник войск радиационной, химической, биологической (РХБ) защиты Вооруженных сил РФ, генерал-майор Евгений Старков. Это событие стало важным этапом в деле укрепления государственности в Отечестве, положило начало новому этапу в развитии военного дела и системы безопасности России. Ленина, Музей боевой славы, плавательный бассейн и здание ОДОРА, кафе, расположенное по улице Шевченко, отдел по туризму Дальневосточного военного округа по улице Серышева. На пунктах управления были заслушаны и утверждены решения командиров на выполнение задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности во время проведения саммита. Дополнительные занятия с офицерами соединений Сухопутных войск в течение года пройдут на базе всех четырех вновь созданных округов. Основу сборов составят практические занятия на штатной военной технике, более 30 процентов которых будут организованы в ночное время суток. Готовится к сдаче медицинский комплекс, строится спортивная площадка.

С сентября 2005 года военнослужащие батальона выполняют задачи по обеспечению общественного порядка в краевом центре.

В ходе собрания в режиме докладов и последующей дискуссии рассмотрены актуальные темы повседневной работы офицеров.

Их восторгу не было предела, когда у зелёной красавицы появились главные действующие лица праздника - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Так же в ходе работы генерал-полковник Александр Постников посетил ряд соединений и воинских частей. самолетовылетов и уничтожено в воздушных боях и на аэродромах более 4 тыс.

Перед итоговой проверкой военным в полевых условиях предстоит выполнить целый ряд контрольно-зачетных мероприятий - что-то вроде сессии у студентов. Отстаивать честь Восточного регионального командования на фестиваль прибыл ансамбль песни и пляски Амур , который представил на суд жюри и зрителям свою новую концертную программу. Закончился митинг награждением наиболее отличившихся военнослужащих. Там, с помощью опытных инструкторов, военнослужащие получат навыки работы со служебными собаками по обнаружению взрывоопасных предметов, сообщает пресс-служба ВВО.

ВОСТОК-МЕДИА Новый командующий войсками Восточного регионального командования внутренних войска генерал-майор Сергей Гончар впервые пообщался с журналистами о планах ВРК на ближайший год. В ходе учения военнослужащие отработали действия инженерно-разведывательного дозора при обстреле, разминировали участок дороги около посёлка. ВОСТОК-МЕДИА УФАС запретило войсковой части №6882 заключать контракт с фирмой без проведения конкурса.

В филиале Центрального музея внутренних войск МВД России ветераны знакомят с историей создания Восточного регионального командования, его славными традициями и героями. Во время проведения мероприятий были организованы 192 рейдовые операции, в ходе которых подверглись досмотру 974 плавсредства. Все они образцово выполняют служебные обязанности, за что неоднократно поощрялись командованием своих воинских частей. человек из числа молодого пополнения, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2013 19:43 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Специальная полицейская машина СПМ-1 'Тигр', тест. 17-12-2013 13:22 СПМ-1 Тигр - впечатления
Наличие в крыше люка тоже не спасает слишком легкая мишень для нападающих, при отсутствии каких-либо защитных экранов. Оказалось, что замкнул и сгорел якорь японского стартера (замена обошлась в сумму около десяти тысяч рублей).
Начальник войск РХБЗ опасается за опасные объекты в РФ 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
Англия отказывается от производства танков. 17-12-2013 13:45 Лондон отказался от «Челленджера»
Уинстон Черчиль, ознакомившись с идеей Суинтона, распорядился разработать прототип танка. Изобретение принадлежит Эрнсту Суинтону, двоюродному деду актрисы Тильды Суинтон.
05_ekr_front. 16-12-2013 15:19 Кернес пообещал "корявому трусу Кличко" настоящего противника
Он напомнил, что накануне представители объединения «Правый сектор» выразили желание включиться в переговорный процесс. Символом общественного союза «Украинский фронт» выбрана Георгиевская ленточка.
17-12-2013 12:04 Беженцы не хотят возвращаться в Цхинвали
Они не верят обещаниям Саакашвили - Саакашвили подписал соглашение, а значит ли, что он будет его выполнять. После бесланской трагедии потерять еще две тысячи людей – это страшная потеря, страшная потеря.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане