Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авианосец Harry S. Truman продолжает подготовку к боевой службе

18-12-2013 14:06 Атомный авианосец CVN75 Harry S. Truman ВМС США завершил очередной плановый этап своей подготовки к следующей боевой службе, сообщил официальный сайт американского флота. Количество просмотров страницы: 202 Атомный авианосец CVN75 Harry S. Truman ВМС США завершил очередной плановый этап своей подготовки к следующей боевой службе, сообщил официальный сайт американского флота. В мае 1977 года летчик-испытатель Владимир Илюшин совершил на истребителе первый полет. Отметим, что совместные учения с участием России, Великобритании и США проводятся с 1998 года, и предстоящие учения становятся юбилейными. Тем не менее, по словам Зайцева, это не означает, что Россия втягивается в новую гонку вооружений.

Курсанты других родов и видов войск практически начали отработку своих специфических задач. Первый день отборочного тура собрал в Детско-юношеском клубе физподготовки команды юношей из семи школ: №4, 5, 7, 8, 12, 14 и 16. Поставки ненадежных F-15K в Южную Корею начались еще в 2005 году, и уже тогда некоторые местные эксперты сомневались в целесообразности покупки.

Недавно губернатор Приморья Владимир Миклушевский посетил Восточную верфь. Пограничниками отрабатывались учебные задачи по обнаружению, преследованию и задержанию судна-нарушителя, не подчиняющегося их законным требованиям. Все привыкли, что день пограничника в России отмечается в конце мая. Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите. Это самоходные ракетные комплексы, артиллерийские установки, боевые машины пехоты, спецмашины МЧС и пожарной охраны. Все без исключения курсанты справились с задачей, Сегодня будущие выпускники готовятся к предпоследней экзаменационной сессии.

Особенно в вопросах, связанных с подготовкой горнострелковых подразделений, по системе выживания в горах. На подобные мероприятия личный состав бригады привлекается в полном объеме, в том числе и боевые подразделения, и подразделения обеспечения учебного процесса. В одном из эпизодов учений экипажи кораблей и лодок начали своеобразную «охоту» друг на друга. ВОСТОК-МЕДИА первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов считает, что закон об альтернативной службе необходимо пересмотреть.

Целью проведения экскурсий является повышение интереса солдат-срочников к истории Камчатки. 2. По какому маршруту можно осуществить бесплатный проезд. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2013 19:43 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Специальная полицейская машина СПМ-1 'Тигр', тест. 17-12-2013 13:22 СПМ-1 Тигр - впечатления
Наличие в крыше люка тоже не спасает слишком легкая мишень для нападающих, при отсутствии каких-либо защитных экранов. Оказалось, что замкнул и сгорел якорь японского стартера (замена обошлась в сумму около десяти тысяч рублей).
Авианосец Harry S. Truman продолжает подготовку к боевой службе | Afganvet 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
Англия отказывается от производства танков. 17-12-2013 13:45 Лондон отказался от «Челленджера»
Уинстон Черчиль, ознакомившись с идеей Суинтона, распорядился разработать прототип танка. Изобретение принадлежит Эрнсту Суинтону, двоюродному деду актрисы Тильды Суинтон.
05_ekr_front. 16-12-2013 15:19 Кернес пообещал "корявому трусу Кличко" настоящего противника
Он напомнил, что накануне представители объединения «Правый сектор» выразили желание включиться в переговорный процесс. Символом общественного союза «Украинский фронт» выбрана Георгиевская ленточка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане