Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корейский полуостров на грани войны?

27-06-2014 10:47 Ситуация на Корейском полуострове "оказалась на грани войны". Количество просмотров страницы: 187 Ситуация на Корейском полуострове "оказалась на грани войны". Не вернулись со службы 66 военнослужащих Министерства обороны, один пограничник и 15 сотрудников МВД.

Дать же ей достойную альтернативу и есть в сущности духовная задача России. Пхеньян заявил, что Южная Корея первой открыла огонь по территории КНДР.

Тех, кто, сутками не отходя от станков, приближал самый главный день День Победы. Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа. Он поднимается P.S. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске на базе Окружного учебного центра Восточного военного округа состоялся фестиваль военно-патриотических клубов vmirepodelok.ru, посвященный началу боевых действий в Аф-ганистане. Огромное вам спасибо за ратный подвиг, за тяжелый труд на благо страны. Знайте, что вы можете обращаться к нам за помощью в любой момент. За бои на реке Одер герой был представлен к ордену Славы I степени. Останки воина найдены добровольцами поискового отряда «Находка» близ деревни Исаково Демянского района Новгородской области.

Они тянут за собой другие государства – Грузию, Украину, которые могут потенциально вступить в НАТО», – отметил Патрушев. Определённый риск есть только на северо-западе, где сосуществуют французские и немецкие общины. Вклад новосибирских авиастроителей в великую Победу был отмечен Орденом Ленина и знаменем Государственного Комитета Обороны, которое было передано предприятию на вечное хранение.

Регион в настоящее время находится под контролем российских войск. Таким образом, на афганской территории будут находиться, в общей сложности, более 50 тыс.

При этом Горбачев отметил исторически сложившиеся и укоренившиеся в регионе особые интересы России. Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ документально подтвердил гибель 162 жителей республики.

По словам министра, военная политика Швеции сейчас ведется неверно. Солдатские матери намерены обратиться к президенту с просьбой издать специальный указ, который решит вопрос с выдачей ветеранских удостоверений.

Грузинский защитник итальянского футбольного клуба Милан Каха Каладзе заявил, что главную роль в прекращении войны в Южной Осетии сыграл премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Однако остальные эксперты с Коротченко не согласились. Так, командующий войсками Северокавказского военного округа генерал-полковник Сергей Макаров был награжден орденом Святого Георгия четвертой степени. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Колона сил АТО попала в засаду. 25-06-2014 17:06 При попытке выхода из окружения, колонна попала в засаду, - Семенченко
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. В данный момент в окружении под Иловайском пребывают бойцы батальонов «Донбасс», «Днепр», «Свитязь», «Херсон» и «Доброволец».
Корейский полуостров на грани войны? 24-06-2014 13:42 Тольяттинские полицейские изъяли 49 единиц огнестрельного оружия
Цель мероприятия — предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 24-06-2014 09:23 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Сообщает Lenta.ru Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
Увидела в инете фото первой чеченской войны АЛЕКСАНДР. 23-06-2014 12:20 На Дворцовой пройдет концерт к столетию начала Первой мировой войны
Для создания на концерте атмосферы военных лет в центр города привезут орудие и броневик времен Первой мировой. Также зрители увидят сцены из быта петербуржцев 1914—1918 годов.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 21-06-2014 11:28 В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК).
Корейский полуостров на грани войны? 20-06-2014 15:55 В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"
Отметим, что ранее эта коллекция демонстрировалась в Австрии, Канаде, США, Швеции, Италии и Японии. Баку — АПА. 15 марта в Центре Гейдара Алиева открылась выставка «Легенда оружия».
Турецкая армия готова к военной операции в Ираке. 20-06-2014 17:33 NO COMMENTS: США атакует Ирак
Однако власти не исключают, что военные действия могут расшириться, так как Исламское Государство представляет непосредственную угрозу США.
Россия ждет от США разъяснений по поводу шпионского скандала. 27-06-2014 14:58 Москва ждет от Вашингтона разъяснений по поводу шпионского скандала
Об этом сообщил журналистам Василий Смирнов во время посещения Московского областного призывного пункта в городе Железнодорожном. Вы назвали сферы потенциального сотрудничества , - сказал натовский военачальник, отвечая на вопрос западного журналиста.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане