Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе

Теги: УК, кафе

21-06-2014 11:28 Количество просмотров страницы: 184 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе

По его данным, рано утром в воскресенье в Октябрьском районе Тамбова в одном из кафе на бульваре Энтузиастов был задержан неработающий местный житель, угрожавший взорвать точку общепита. Стражи правопорядка также проверили его автомобиль. В ходе оперативных мероприятий других взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК).

Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе

Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В аэропорту Уфы сегодня искали террористку с ребенком и бомбой
В пресс-службе международного аэропорта Уфа агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве в аэропорту усилены меры безопасности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кафе в тамбове 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
Кафе в тамбове 26-05-2014 17:03 В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 13-05-2009 19:05 Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе
По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Кафе в тамбове 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 19-03-2011 10:27 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане