Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Две подлодки типа Щука доставили на утилизацию на нидерландском судне

09-07-2014 19:06 Количество просмотров страницы: 154 Нидерландское судно «Трансшелф» доставило 10 июля на приморский завод «Звезда» для утилизации две атомные подводные лодки типа «Щука», которые были списаны из состава Тихоокеанского флота, сообщает ИТАР-ТАСС. Острота проблемы притупилась, корабль мало-помалу достраивали. Кадровики отметили, что за прошедшие годы число офицеров, увольняющихся в запас в начальный период службы заметно уменьшается.

ВОСТОК-МЕДИА В ходе северного завоза около 500 тонн грузов уже доставлено в отдаленные гарнизоны ВВО, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе округа. Подлодка типа «Лос-Анджелес» сама задавала мировые стандарты. Также будет нанесено специальное покрытие имитирующее ржавчину.

ВОСТОК-МЕДИА - Командира подводной лодки К-295 Самара , капитана первого ранга Романа Щурия, обматерившего начальство, могут понизить в звании. Тогда АПЛ Самара участвовала в параде в честь Дня ВМФ. ARA General BelgranoБывший американский крейсер «Феникс», типа «Бруклин». Кроме того, по оценке Сеула, Пхеньян намерен нанести внезапный удар с учетом того, что основные силы Южной Кореи сейчас сконцентрированы около демилитаризованной зоны.

Константин Мишанин, по материалам информационных агентств. Не смотря на общность конструкции разные корабли серии имеют различное вооружение и соответственно назначение.
Такое поведение, по словам офицера, означает, что часовой не осознает всю возложенную на него ответственность за судьбу других членов экипажа. Как отметил в этой связи Николай Уваров, Россия не собирается отдавать Грузии обратно переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) и противотанковые управляемые ракеты (ПТУР). ВМС США придумали имена пяти новым атомным подводным лодкам типа "Вирджиния".

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 26 июня главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий. Контракт на строительство двух Мистралей во Франции Москва и Париж подписали в июне 2011 года. На такой шаг DCNS, скорее всего, не пойдет. За счет применения системы GPS в дополнение к инерциальной системе навигации удалось значительно снизить стоимость Remus. Число субмарин типа Юрий Долгорукий будет зависеть от финансирования Надводное водоизмещение субмарины – более 1,950 т, подводное 2,400 т. Скорость хода в надводном положении – 16,4 узлов, в подводном – 16 узлов. Этот корабль со сравнительно небольшим водоизмещением в 600 тонн стал первой субмариной своего типа и первой подводной лодкой, которая спроектирована и построена в Иране.

Министр обороны Турции Веджди Гонул заявил о намерении закупить шесть новых дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) немецкого проекта 214. Вооружение включает шесть торпедных аппаратов калибра 533 миллиметра, предназначенных для пуска торпед и противокорабельных ракет.

По данным военных источников газеты Санкэй , недавно Китай якобы разместил в Восточно-Китайском море сразу две подлодки, причем одна из них является атомным ракетоносцем современного класса. Об этом утром в воскресенье сообщил помощник главкома ВМФ Игорь Дыгало. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Две подлодки типа  Щука  доставили на утилизацию на нидерландском судне 08-07-2014 14:13 Лысенко призвал не драматизировать ситуацию вокруг бойцов в Иловайске
Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лисенко, передает корреспондент РБК-Украина.
Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
Две подлодки типа  Щука  доставили на утилизацию на нидерландском судне. afganvet.spb.ru 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Две подлодки типа  Щука  доставили на утилизацию на нидерландском судне 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане