Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия успешно проводит испытания нового истребителя

07-07-2014 09:07 Испытания нового российского истребителя Су-35 проходят успешно Облёт первого серийного самолёта состоялся в феврале 1990 года. Количество просмотров страницы: 161 ОАО «Опытно-конструкторское бюро имени П.О. Государственные испытания Су-27К проводились в 1991-1994 годах. Там же были заключены госконтракты на поставку 48 новейших многофункциональных сверхманевренных истребителей Су-35С и 12 модернизированных Су-27СМ. Дальность обнаружения целей в режиме воздух - воздух - свыше 400 км. Ранее сообщалось, что госиспытания Су-35С завершатся в 2012 году. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 20 августа на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин. Сертификационные органы предъявляют очень строгие требования к авиапроизводителям по полетам в условиях обледенения.
По словам Бхаведжи, индийская версия истребителя пятого поколения будет двухместной, а российская – одноместной. Вооруженные силы заказали 124 танка "Арджун-II", которые будут производиться в южном штате Тамилнаду.
Испытания нового российского истребителя Су-35 проходят успешно Облёт первого серийного самолёта состоялся в феврале 1990 года. Из оригинальных решений: - наличие бортового генератора позволяет использовать активные нагрузки в течение всего полета. После окончания академии назначен начальником штаба - первым заместителем командующего войсками и силами на Северо-Востоке. Он отметил, что самолет Т-50 не выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Налажен обмен необходимой информацией.

Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ. Из доклада командира экипажа майора Максима Криштопа стало ясно, что для выполнения нового полетного задания необходимо провести дозаправку в воздухе. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

07-07-2014 19:06 Шойгу подгоняет создателей российских ударных БПЛА
Напомним, что тема, которая затрагивает необходимость ускорения работ в данном направлении, поднимается в России достаточно часто. Проект тяжелого беспилотного ударного летательного аппарата весом до 20 тонн разрабатывается в интересах ВВС России.
На заводе испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку. 07-07-2014 16:21 На заводе "Маяк" испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку
Киевляне, перед тем как сделать свое, изучили зарубежный опыт.«Лучше изучить весь рынок и взять по кусочку. Главные конкуренты наших оружейников - россияне, они первые на рынке вооружений.
07-07-2014 16:10 Италия заказала морские патрульные самолеты
Существует также ряд модификаций, предназначенных для военных нужд, включая противолодочные и противокорабельные морские самолеты. Оборудование самолетов позволит передавать данные на наземные и корабельные командные пункты в режиме реального времени.
Андреевский флаг подняли на здании Адмиралтейства в Петербурге. 07-07-2014 14:08 Над Адмиралтейством поднимут флаг ВМФ
В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны и Военно-морского флота, представители общественных организаций, СМИ.
Войска получат МБР 'Ярс-М' до конца года. 07-07-2014 09:03 Госиспытания новой межконтинентальной ракеты пройдут в 2014 году
В 2014 году новые «Ярсы» и «Тополи-М» получили подразделения Тейковской и Татищевской дивизий РВСН. Вооруженные силы России до конца 2014 года получат первую модернизированную баллистическую ракету «Ярс-М».
Россия успешно проводит испытания нового истребителя | Afganvet.spb.ru 07-07-2014 19:02 «Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России
Переход ВВС с четырехзвенной структуры на трехуровневую произошел в рамках общей реформы российской армии. Одним из ее пунктов стало расформирование дивизий, которое не коснулось только ВДВ.
Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшие пять лет ввести. 07-07-2014 16:59 Россия до 2018 года введёт в эксплуатацию семь новейших РЛС
Россия до 2014 года поставит на боевое дежурство семь новых радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении. По его словам, это позволит «укрепить гарантии нашей безопасности, причем на самых приоритетных направлениях».
Две подлодки типа 'Щука' доставили на утилизацию на нидерландском. 09-07-2014 19:06 Две подлодки типа Щука доставили на утилизацию на нидерландском судне
Вооружение включает шесть торпедных аппаратов калибра 533 миллиметра, предназначенных для пуска торпед и противокорабельных ракет. Кадровики отметили, что за прошедшие годы число офицеров, увольняющихся в запас в начальный период службы заметно уменьшается.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане