Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Война с Афганистаном скорее всего неизбежна

08-07-2014 12:10 Основным приоритетом объявлена война в Афганистане, вторым - стратегическое партнерство с Россией, на третьем месте - отношения альянса с государствами Ближнего Востока. Количество просмотров страницы: 143

Нам надо будет решать, где, на каком рубеже, давать бой и проливать кровь. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, впервые столь многочисленная делегация посещает объединение российских Вооруженных сил после приведения их к новому перспективному облику. Далее останется лишь поддерживать режим, который будет усиленно имитировать «демократию». СТАТИСТИКА Дистрофиков - кормить.

Впрочем, далеко не все союзники США готовы уступить просьбам Белого дома.

Алексей МИТРОФАНОВ, экс-депутат Госдумы: - Грузию необходимо переформатировать. Основным приоритетом объявлена война в Афганистане, вторым - стратегическое партнерство с Россией, на третьем месте - отношения альянса с государствами Ближнего Востока.

Зато для того, чтобы подержать в руках АК сотой серии, "Бизон" и "Абакан", нужно было отстоять очередь в павильоне "Рособо-ронэкспорта". Об этом заявил на заседании политклуба Росбалта Рубен Заргарян, выступавший как представитель самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики. Итак, с октября главным куратором республики и всего региона вновь становится ФСБ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
Война с Афганистаном скорее всего неизбежна 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Война с Афганистаном скорее всего неизбежна 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане