Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФАС возбудила дело против Минобороны

08-07-2014 14:39 Количество просмотров страницы: 156
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Министерства обороны России и ФГУП НПП «Полет» по признакам нарушения части 1 статьи 15 ФЗ «О защите конкуренции», сообщает сайт ФАС.
Если кто-то подписал еще какое-то другое соглашение, то для нас это не имеет никакого значения – мы не можем рассматривать его как официальный документ , – заявил Якобашвили. По данным следствия, для строительства навигационной станции был выделен участок земли со зданиями и сооружениями общей площадью более 9,2 тыс. Расследование уголовного дела продолжается. Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий.

Большинство отстрелялось плохо. Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. Корректируемые авиабомбы (КАБ) традиционных для нас калибров 500 и 1500 кг, дополнены новой, калибром 250 кг.

Решение распродать всю не используемую в полной мере недвижимость и землю было принято на президентском уровне еще при министре обороны Сергее Иванове. После отделения от ракеты-носителя станция вышла на опорную орбиту вокруг Земли.

Здесь, вероятней всего, можно говорить именно о создании на территории Сирии зон, неподконтрольных сирийскому правительству. После жестокого избиения, девушки осколком бутылки поочередно нанесли жертве порезы на шее. Ранее, в промежутке с 30 августа по 14 сентября, произошло три подобных ЧП, где пострадали шесть солдат срочной службы. Об этом сообщил журналистам главком Сухопутных войск Чиркин. Phantom RF-4E был одним из 54 турецких военных самолетов, модернизированных в Израиле около 10 лет назад компанией Israel Aerospace Industries. Тир, например, может остаться и у военных для решения вопросов подготовки личного состава, также как и бассейн , - сказал В.Ишаев.

Материалы прокурорской проверки были направлены в следственные органы, которые возбудили по данному факту уголовное дело.

Уайт полагает, что спор по поводу островов в Восточно-Китайском неизбежно приведёт к тому, что кто-то начнёт стрельбу. При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства. Руководство Минобороны заранее, таким образом, предусмотрело возможность массового увольнения сокращаемых военнослужащих без обеспечения их жильём в избранном месте жительства. Замглавы Генштаба также отметил, что для ведения таких войн не нужно тратить много средств на разработку информационного оружия. Чтобы дать крышу над головой всем военным, бюджетные расходы до 2014 года необходимо увеличить более чем в четыре раза, - до 366 млрд руб. При высокотемпной стрельбе - свыше тысячи выстрелов в минуту - ствол пушки разогревается до нескольких сотен градусов.

Авария на атомной подводной лодке произошла в субботу около полуночи по московскому времени. Записанный голос был похож на голос Бен Ладена, хотя подлинность записи установить невозможно ,- отмечает Нью-Йорк Таймс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
ФАС возбудила дело против Минобороны 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
ФАС возбудила дело против Минобороны. afganvet 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.
11-07-2014 13:38 Deep Flight: подводная лодка для богатых
Два стрелка, обслуживающие прицельные станции бортовых пушечных установок, также находятся в средней части носовой кабины лодки. Во всех военных энциклопедиях и исторических исследованиях, посвященных этому времени, она числится пропавшей без вести.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане