Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Громкий скандал в МВД: полицию пытались одеть в шлемы для сталеваров

08-07-2014 17:53 Количество просмотров страницы: 177

Контракт на 500 миллионов рублей пришлось расторгнуть В МВД России - скандал. Срок аренды должен был закончиться в августе 2009 года. Напомним, что подобное обучение проводится впервые по специально разработанной программе, единой для военнослужащих различных видов и родов войск и рассчитанной на 6 недель. Уже в 2014 году должен появиться первый прототип такого шлема, его создание обойдется по предварительным расчетам в 90 миллионов бюджетных рублей, сообщает marker.ru. The Daily Mail отмечает, что в Лос-Анджелесе Кэмпбелл собиралась принять участие NYX-URAL.RU в некой телепрограмме, и в пропавшей сумке была одежда, в которой она собиралась сниматься. Один из них умер в больнице, другой находится в тяжелом состоянии. Екатеринбургские таможенники пресекли попытку контрабандного вывоза с территории России агрегатов и узлов фронтового бомбардировщика Су-24.

Коновалюк напоминает, что только за последние четыре года Украина продала оружия на сумму 2,5 млрд долларов, в то время как в бюджет поступило только 200 млн. Источник информации 1. В Дагестане пытались подорвать милицейскую машину

Ранее предприятию впервые в России удалось разработать образцы наблюдательных систем ночного видения повышенной дальности действия типа ГЕО-ПЗР для средств ПВО сухопутных войск. Украинских коммерсантов особо интересовала разработанная одним из российских НИИ инфракрасная лампа, являющаяся основным элементом комплексов противодействия ПЗРК. Процедуры будут определены ими самими , - сказал Кирби. Его сослуживцы, а также гражданские лица, оказавшиеся в районе взрыва, не пострадали.

Пиратство у сомалийского побережья последние годы стало серьезной проблемой для мирового гражданского судоходства. Напомним, что в общей сложности под ДНЯО подписались 189 стран, за исключением Индии, Пакистана, КНДР и Израиля. По мнению многих местных и иностранных наблюдателей, военные и полиция действуют излишне жестоко, разгоняя демонстрантов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
Громкий скандал в МВД: полицию пытались одеть в шлемы для сталеваров - afganvet 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Громкий скандал в МВД: полицию пытались одеть в шлемы для сталеваров 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.
За лазерным оружием будущее. 08-07-2014 17:15 За лазерным оружием будущее
Более 1.500 самолётов и вертолётов планируется закупить и модернизировать для Военно-воздушных сил России в период до 2020 года. Варламов подчеркнул, что в торговле с этими странами РФ переходит на совместную разработку оружия и технологий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане