Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия РФ начинает массовую подготовку снайперов

11-07-2014 10:04 С 1 декабря в четырех российских военных округах начнется массовая подготовка строевых снайперов. Количество просмотров страницы: 180 С 1 декабря в четырех российских военных округах начнется массовая подготовка строевых снайперов. Нарушитель был вынужден застопорить ход и принять на борт досмотровую группу.
Дальность полета КР JASSM - до 200 морских миль (370 км) при весе боевой части 454 кг. Однако Израиль не исключает, что для достижения целей кампании в анклав впервые за четыре года могут быть введены сухопутные части.

Ее целью является формирование профессионального младшего командного состава. Также участники www.nyx-ural.ru/ заседания подвели итоги проведения памятных и праздничных мероприятий, посвященных 64-годовщины Великой Победы, и провели планирование патриотической работы в молодежных аудиториях. Практическая часть занятий будет проходить в полевых условиях.

Ранее официальное северокорейское агентство ЦТАК распространило информацию о возможном переносе запуска ракеты, связанном с рядом технических неполадок. На текущий момент не ясно, хватит ли ассигнованных на приобретение самолетов 22,1 млн дол для удовлетворения транспортных потребностей Венгрии. БТР-4 был разработан в начале 2000 годов украинским конструкторским бюро по машиностроению имени Морозова, которое также находится в Харькове. По мнению некоторых специалистов, корабль сошел со стапеля в недостаточной степени готовности, поскольку завод был вынужден освободить площадь для строительства следующих лодок серии. Отметим, что за последнее время в адрес британского военного ведомства прозвучало немало критики по поводу слабой технической оснащенности участвующих в боевых действиях подразделений.

Кроме того, эсминец обеспечат зенитными ракетами большой, средней и малой дальности. Наблюдатели не исключают, что эти учения связаны с появившимися в последнее время сообщениями о возможном ударе США или Израиля по иранским ядерным объектам. Руководство МВД считает, что доходы стражей правопорядка вырастут на 50 - 60 процентов. Парашют раскрылся на 7 минут позже, чем мы планировали, и сейчас мы будем реконструировать этот процесс, чтобы понять, что произошло , – заявили в НАСА. Грузия отрицает подготовку терактов в России

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Иран в ближайшее время покажет новое поколение истребителей Saeqeh. 11-07-2014 15:12 С началом следующей Солнечной Хиджры Иран покажет новое поколение истребителей Saeqeh
Иран намерен строить собственные истребители и тренировочные самолеты. Они будут оснащены новым оборудованием, а также оружием.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
В Кремле готовят новые отставки. 11-07-2014 11:41 Кремль готовит армию на борьбу с народом
Какие ресурсы нужны армии? Сейчас огромные средства расходуются на поддержание в законсервированном состоянии запасов вооружений. И война в Южной Осетии, несмотря на свое успешное завершение, продемонстрировала это всему миру с чудовищной убедительностью.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
Армия РФ начинает массовую подготовку снайперов 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.
Армия РФ начинает массовую подготовку снайперов. Afganvet.spb.ru 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) . 15-07-2014 09:53 Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50
Масса нового оборудования составляет всего 30 кг, тогда как система кислородных баллонов на два часа полета весит порядка 90 кг. Профильное ведомство заказало 60 истребителей Т-50, при этом потребность ВВС в таких самолетах оценивается в 150-200 единиц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане