Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль: испытание "летающего осла" в военных целях

16-08-2014 19:35 Израильские инженеры сконструировали принципиально новый летательный аппарат, который специалисты характеризуют как "летающий джип с вертикальным взлетом и посадкой". Количество просмотров страницы: 118 Израильские инженеры сконструировали принципиально новый летательный аппарат, который специалисты характеризуют как "летающий джип с вертикальным взлетом и посадкой". Из ближайших населенных пунктов, в том числе из татарстанского города Агрыз, эвакуировали 28 тысяч человек. На встрече с женским советом части депутатам были заданы вопросы, большинство из них касалось социальной сферы. Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет.

Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток. ВОСТОК-МЕДИА - 80-квартирный дом для военнослужащих сдан в эксплуатацию в Уссурийске сдан в эксплуатацию. Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы. Как сообщает Lenta. ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. Профессорско-преподавательский состав военно-учебных заведений прилагает немало усилий по обучению юношей, избравших своей судьбой служение Отечеству. Квартиры в этом пятиэтажном сейсмоустойчивом доме улучшенной планировкой сдаются под ключ.
ВОСТОК-МЕДИА Имущество бывших военных городков необходимо использовать рационально. Данное землетрясение, вероятно, вызвано взрывом, так как эпицентр имеет более четкую форму. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК, в них приняли участие 29 военнослужащих подразделений специального назначения и разведки регионального командования.

Кроме того, запланированы ограничительные мероприятия в отношении Лазовской КЭЧ. Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите. Ребятишек опять придется устраивать в детсады и школы, думать о том, как организовать их летний отдых. Призывникам были также продемонстрированы образцы стрелкового оружия.
Премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил, что Токио приветствует это соглашение. Все они начнутся 9 мая в 10 часов по местному времени. По итогам сдачи зачетов в лучшую сторону были отмечены выпускники Саратовского военного института внутренних войск МВД России.

Ограничение энергопитания объектов ОМИС №1976 будет производиться до момента погашения накопленных долгов. Военных объектов от Минобороны РФ к муниципалитетам передано не более 10% от запланированного. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов
Новая ситуация сложилась в 2011 году, когда бывший министр обороны Анатолий Сердюков распорядился закупить во Франции три Ecureuil и два Fennec. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль: испытание 'летающего осла' в военных целях 15-08-2014 19:45 ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков
Как отмечают в военном ведомстве, не был оставлен без внимания Тихий океан вдоль побережья Японии по направлению к Сахалину.
Фото: vesti.az. 15-08-2014 09:01 Грузия, Турция и Азербайджан начинают думать о разработке плана по усилению обороноспособности - Аласания
Однако его заявление, напротив, свидетельствует об обратном: укрепление сотрудничества между тремя странами региона сильно нервирует армян.
ПАК ФА и модернизированный 'Ночной охотник' испытают в 2014-2015 годах. 15-08-2014 11:51 ПАК ФА и Ми-28НМ испытают в 2014-2014 годах
Об этом информирует журналист Гущинa Алина Игоревна, которую регулярно интересует колодцы под ключ . Также испытывались вертолеты Ми-35М, Ка-52, Ми-35, Ми-28Н, парашютные системы.
Американские сенаторы потребовали ввести санкции. 15-08-2014 12:11 США увеличили производство истребителей F-22
Как сообщает Defense News, информация поступила от неназванных источников в американском Конгрессе и индустриальных кругах США. В промышленных кругах также утверждают, что из-за остановки производства страна потеряет тысячи рабочих мест.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 14-08-2014 13:27 В Сирии боевики-исламисты расстреляли не менее 50 пленников
Причем, каждый, кто принадлежит к организациям, является законной целью для них, в том случае, если человек не отречется публично от борьбы с моджахедами.
Менее чем через 10 лет пилотируемые и беспилотные самолёты будут. 14-08-2014 09:34 Ударный БЛА «Нейрон» впервые выполнил полет в едином строю с пилотируемыми самолетами
Проектирование БЛА началось после получения начального финансирования в размере 406 млн евро (562 млн дол) в феврале 2014 года. Максимальный взлетный вес БЛА «Нейрон» составляет около 7 т, собственная масса 5 т, длина 9,2 м, размах крыла 12,5 м.
13-08-2014 12:46 В 2015 году, только на одном полигоне, Россия испытает около 100 видов вооружения
Ф. планирует в следующем году испытать на полигоне Капустин Яр в Астраханской области около ста образцов вооружений. Об этом сообщил Интерфаксу-АВН 26 августа представитель управления пресс-службы и информации Минобороны Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ. 14-08-2014 09:02 На Севмаше состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ АПЛ К-137 Ленинец
Как сообщается в пресс-релизе "Севмаша", в пятницу, 18 января, АПЛ вывели в акваторию завода из плавучего дока "Сухона". Как сообщил Центральному Военно-Морскому Порталу источник на Тихоокеанском флоте со ссылкой на заявление адвоката С.И.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане