Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Еврокомиссия заподозрила крупнейших авиаперевозчиков в картельном сговоре

30-08-2014 14:48 Количество просмотров страницы: 125 Регулирующие органы Еврокомиссии провели обыски в офисах ряда европейских авиакомпаний, сообщает Reuters. Компания «Сухой» вновь вошла в список 100 крупнейших мировых производителей оружия, опубликованный вчера авторитетным американским еженедельником «Defence Week».

Его имя также не называется. АПЛ Северсталь последний раз уходила в поход еще в 2004 году, после чего встала на прикол в Северодвинске вместе с подлодкой Архангельск. На 89-м и 92-м местах оказались компании "Уралвагонзавод" и "Салют", продавшие своей продукции на 730 и 690 миллионов долларов соответственно. Рейтинг рассчитывался по объемам продаж.
ВОСТОК-МЕДИА - Как сообщила пресс-служба компании Сухой американский военный журнал Defense News опубликовал итоги ежегодного исследования мирового рынка вооружений за 2011 год. Капитализация Fesco на ММВБ-РТС составляет 860 миллионов долларов.

Расчетный срок службы корпуса судна составляет 24 года. Ближайшими соседями "Алмаз-Антея" по рейтингу оказались британская Rolls-Royce с 4,72 миллиарда долларов (17-е место) и западноевропейская AM General с 4,04 миллиарда долларов (19-е место). По итогам 2008 года, Алмаз-Антей оказался на 18-м месте поднявшись с 23-го в 2007 году. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Москве подписаны Межправительственные Соглашения. 29-08-2014 15:09 Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства
Подписи под документом поставили и. о. министра обороны Южной Осетии Валерий Яхновец и первый замминистра обороны России Аркадий Бахин.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 29-08-2014 15:14 План уничтожения химоружия в Сирии не учитывал специфику ситуации в стране - дипломат
В ноябре прошлого годаисполнительный совет Организации по запрещению химического оружия/ОЗХО/ в Гааге утвердил план уничтожения сирийского арсенала, рассчитанный до 30 июня 2014 года, а 7 января с территории Сирииначался вывоз первой партии химического оружия.
Пентагон запустил новейший тактический спутник связи . 29-08-2014 19:27 В США запущен спутник связи Пентагона нового поколения
В США, где специализированными фирмами производится ведение дел в суде , запущен спутник связи Пентагона нового поколения. Всего Lockheed Martin планирует построить для Пентагона пять таких аппаратов, в том числе, один — запасной.
НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена. 28-08-2014 19:13 Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Сергей Шойгу посмотрел армейские автомобили (11 фото). 28-08-2014 10:17 Шойгу показали армейские автомобили
На «смотринах» присутствовал и министр обороны Сергей Шойгу. В среду в России отмечается день военного автомобилиста. Ряд отечественных образцов начнут закупать серийно.
Новые роботы SWAT для защиты групп быстрого. 28-08-2014 12:48 Робот SWAT – подвижный щит для спецназа
Он может обеспечить прикрытие от взрывных устройств, наподобие тех, которые были поставлены на пути следования бостонского марафона.
Еврокомиссия заподозрила крупнейших авиаперевозчиков в картельном сговоре 27-08-2014 15:54 В Афганистане талибы напали на военных: 19 погибших
Талибы заявили, что согласятся обменять его только на нескольких участников своего движения, находящихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе.
Два 'Невский Александр' пуска октябре выполнит АПЛ в 'Булавы' . 27-08-2014 13:47 АПЛ "Александр Невский" выполнит в октябре два пуска
Последний испытательный пуск баллистической ракеты Булава 23 декабря 2008 года завершился неудачей из-за бракованного пиропатрона. Можно удивляться такому высокому рейтингу Сталина, но победителей не судят, с именем Сталина связана главная победа отечества.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане