Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия направляет в Сирию военные корабли

29-08-2014 15:49 ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании. Количество просмотров страницы: 115 Корабли Северного флота в декабре зайдут в территориальные воды Сирии, сообщил ИТАР-ТАСС источник в Генштабе. Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан.
Они имеют широкий спектр действия и способны использовать полноценное ракетное и торпедное вооружение , - подчеркнул он. Сначала речь шла о 59 Ми-17В-5, но затем Дели решил приобрести дополнительно еще 12 машин для министерства внутренних дел. Дмитрий Анатольевич, услышав об этом, при мне попросил министра обороны разобраться с ситуацией , заявил Атамбаев. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании.
Ключи от квартир новоселам вручил командующий войсками генерал-майор Сергей Гончар. ВОСТОК-МЕДИА - Белогорск справился с весенне-летним призывом на 100%. Шесть из десяти самолетов флотилии должны были атаковать ворота шлюзов торпедами, а четыре бомбить их с пикирования. За исполнителей приехали поболеть их сослуживцы, члены семей и друзья.

ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Напомним, корабли прибыли из Сингапура, где моряки-тихоокеанцы способствовали дальнейшему развитию и укреплению международных деловых и дружеских контактов. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. Крылатые машины должны быть готовы к новому заданию в кратчайшие сроки. Сборы пройдут во всех райцентрах Чукотки. На конец 1945 года в американском, да и в английском флотах собралось ужасающе большое количество боевых кораблей. Совместная работа идет везде и на земле, и в воздухе, - сообщил предстаивтелям прессы полковник ВВС Канады Тодд Балф.
Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". Именно этим вертолетам была оказана честь нести государственный флаг Индии и флаги видов ее вооруженных сил. Команде, которой выпало открывать сезон, по традиции вручили запеченного поросенка. Помимо «Адмирала Виноградова», в составе вышедшего 9 декабря из Владивостока отряда спасательный буксир «Фотий Крылов» и танкеры «Борис Бутома» и «Печенга». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пентагон запустил новейший тактический спутник связи . 29-08-2014 19:27 В США запущен спутник связи Пентагона нового поколения
В США, где специализированными фирмами производится ведение дел в суде , запущен спутник связи Пентагона нового поколения. Всего Lockheed Martin планирует построить для Пентагона пять таких аппаратов, в том числе, один — запасной.
НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена. 28-08-2014 19:13 Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Сергей Шойгу посмотрел армейские автомобили (11 фото). 28-08-2014 10:17 Шойгу показали армейские автомобили
На «смотринах» присутствовал и министр обороны Сергей Шойгу. В среду в России отмечается день военного автомобилиста. Ряд отечественных образцов начнут закупать серийно.
Новые роботы SWAT для защиты групп быстрого. 28-08-2014 12:48 Робот SWAT – подвижный щит для спецназа
Он может обеспечить прикрытие от взрывных устройств, наподобие тех, которые были поставлены на пути следования бостонского марафона.
Россия направляет в Сирию военные корабли | АфганВет 27-08-2014 15:54 В Афганистане талибы напали на военных: 19 погибших
Талибы заявили, что согласятся обменять его только на нескольких участников своего движения, находящихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе.
Росатом' реабилитирует две атомные подлодки. 27-08-2014 17:38 "Росатом" реабилитирует две атомные подлодки
Кроме того, по словам Захарчева, в «Росатоме» изучают состояние затопленной АПЛ К-279 «Комсомолец». В интервью «Вестнику атомпрома» Захарчев также рассказал об АПЛ К-27 проекта 645, затопленной в 1982 году.
Минобороны заказало 5 спутников-шпионов. 27-08-2014 14:13 Россия потратит 70 миллиардов рублей на спутники
Об этом написал известный корреспондент Егор Констатнинович Тихоход, который интересуется автокраном арендой Спб . По желанию заказчика данная система должна различать изображения на земле в субметровом разрешении.
Еврокомиссия заподозрила крупнейших авиаперевозчиков в картельном. 30-08-2014 14:48 Еврокомиссия заподозрила крупнейших авиаперевозчиков в картельном сговоре
Регулирующие органы Еврокомиссии провели обыски в офисах ряда европейских авиакомпаний, сообщает Reuters. По итогам 2008 года, Алмаз-Антей оказался на 18-м месте поднявшись с 23-го в 2007 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане