Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аргентина: Месси сохранит за собой капитанскую повязку

Теги: месси, Аргентина, капитан, команды

11-01-2009 18:26 Форвард «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси останется капитаном «Альбисилесте» и при новом тренере сборной Херардо Мартино. Количество просмотров страницы: 217

Смотри видео Месси может пропустить два матча сборной Аргентины.

Лионель Месси, Getty Images Лионель Месси, Getty Images

Форвард «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси останется капитаном «Альбисилесте» и при новом тренере сборной Херардо Мартино.

«У нас состоялся разговор с Лео.

Капитаном команды станет Месси. А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca.

Отметим, что первый матч «альбиселесте» под руководством Мартино пройдет 3 сентября — Аргентина в Дюссельдорфе сыграет с Германией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Боевики 'Исламского государства' планируют использовать бубонную чуму как оружие. 01-02-2013 09:53 Сирийские исламисты собирались использовать бубонную чуму
Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
205929. 24-05-2009 13:57 Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных»
Авг. 30, 2014 124 Как сообщал ранее Президент США Барак Обама заявил, у Вашингтона пока нет четкой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Введением мажоритарной системы выборов в Верховную Раду. 29-06-2010 16:00 Коммунисты собираются на выборы в ВР
Напомним, больше месяца назад на заседании ВР спикер парламента Александр Турчинов объявил о роспуске фракции КПУ. Съезд Компартии утвердил первую пятерку избирательного списка и предвыборную программу партии.
Аргентина: Месси сохранит за собой капитанскую повязку - afganvet.spb.ru 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 15-08-2012 10:29 Начальника ГУ МЧС РФ по Республике Хакасия арестовали на два месяца
Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», сообщили в пресс-службе суда. Они подозревались в получении взяток в особо крупном размере.
Легенда 'Динамо' посетил военный госпиталь. 14-08-2010 18:48 Капитан киевского «Динамо» навестил раненых солдат
23 августа 2014 09:46 Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский морально поддержал боевой дух ребят, которые были ранены в зоне АТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане