Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших

Теги: Человек, нападение, ирак, Багдад

09-10-2011 18:16 22 августа на северо-востоке Ирака, в городе Баакуба в провинции Дияла, при нападении на суннитскую мечеть погибли 68 человек, передает «Радiо Свобода». Количество просмотров страницы: 198 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших.

В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.

Еще один теракт произошел в Тикрите: там в толпу солдат и ополченцев-шиитов въехал заминированный Humvee, по данным Reuters, погибли девять человек.

22 августа на северо-востоке Ирака, в городе Баакуба в провинции Дияла, при нападении на суннитскую мечеть погибли 68 человек, передает «Радiо Свобода».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 27-04-2012 16:45 Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших | 	30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших | afganvet 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане