Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Более 60 военных с Украины проникли на Дон и попросили укрытия

Теги: Украина, рф, военнослужащие, Военный, территория, украинская, пограничники, ФСБ, Россия

23-05-2014 12:32 Границу с Россией в среду, 27 августа, по данным пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области, перешли более 60 украинских военных. Количество просмотров страницы: 214 ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ Более 60 военных с Украины проникли на Дон и попросили укрытия

Границу с Россией в среду, 27 августа, по данным пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области, перешли более 60 украинских военных. Все военнослужащие были обеспечены питанием, а на следующий день их передали украинской стороне.

В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.

Военное укрытие Более 60 военных с Украины проникли на Дон и попросили укрытия

«Сегодня 62 военнослужащих внутренних войск Украины в районе российского населенного пункта Шрамко Матвеево-Курганского района с целью сохранения своих жизней и получения укрытия обратились к российским пограничникам с просьбой о пропуске их на территорию России», — сказал Синицын.

Как сообщает ФСБ РФ, военнослужащие ВСУ оставили на территории Украины оружие и перешли на территорию РФ по предоставленному российскими пограничниками транзитному коридору.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ростовской области перешли границу более 60 украинских военных
Руководство российской погранслужбы ФСБ приняло решение предоставить украинским военным транзитный коридор. Сразу после перехода российские пограничники задержали украинских солдат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. Военное укрытие 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Военное укрытие 09-12-2008 19:47 Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.
Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение. 12-04-2009 13:45 В ДНР заявили о выходе из окружения раненых украинских военных
Он подчеркнул, что ополченцы поставили перед военными обязательное условие выхода из котла -сдача всего оружия и бронетехники. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение. 24-02-2009 15:47 Министр обороны днр владимир кононов опроверг сообщения о том, что украинские военные выходят из окружения с оружием
В данный момент практически все командиры батальонов уже заключили с нами соглашения», — цитирует слова Захарченко информационный портал «ДНР».
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 31-07-2009 16:59 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
Владимир Путин в пятницу призвал сепаратистов на Украине открыть гуманитарный коридор для окруженных военнослужащих, чтобы дать им возможность выйти из района боев.
Военное укрытие 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане