Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов

Теги: военная операция, миллионы

08-06-2014 09:51 Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. Количество просмотров страницы: 213


США ежедневно тратят 7,5 млн. долларов на военные операции в Ираке Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов

«Это означает, что с того момента было потрачено около0 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.

Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день.

На вопросы журналистов о том по какой причине военная авиация продолжает бомбить район и после ответа официальных лиц, что местные иракские войска восстановили контроль над ними, Кирби сказал, что боевики не оставляют попыток завладеть районом.

Американцы атаковали 110 целей в Ираке | Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов

Адмирал заявил, что расходы оплачиваются из зарубежного резервного фонда Пентагона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Операцию против Южной Осетии разрабатывали американские военные. 07-07-2013 16:47 В Минобороне считают, что победе России в войне за Южную Осетию способствовал высокий моральный дух солдат
Народы нашей страны всегда тяготели к тому, что называется справедливостью", - заявил Михалков. НОГИНСК (Московская область), 23 сен.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 04-04-2014 12:15 В Америке разбился военный истребитель F-15
Как уточняется в сообщении, речь идет об истребителе F-15, который совершал перелет из Массачусетса в Новый Орлеан. П. усеяно обломками, пилот не найден, ведутся его поиски.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 30-11-2010 16:18 Британские военные предстанут перед судом за пытки над иракскими заключенными
Систематические пытки британскими военными иракских граждан в Минобре Великобритании отрицают, признавая лишь единичные случаи обозначенного и сожалея о них.
Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов 12-06-2009 19:50 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По предварительным оценкам, каждый день войны в Ираке, включая авиаудары по целям террористов и наблюдение за ними, стоит Америке 7,5 миллиона долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане