Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Челябинской области расследуют попытку суицида солдата

Теги: солдаты, военные, информация

25-05-2010 11:15 Позднее выяснилось, что попытка суицида действительно была, парня отвезли в госпиталь, и сейчас риска для жизни солдата нет. Количество просмотров страницы: 230


Челябинская области В Челябинской области расследуют попытку суицида солдата

Две недели назад в Чебаркуль приезжала председатель комитета солдатских матерей ЯНАО Людмила Буряк для проверки информации о попытке массового суицида солдат-срочников, которые якобы терпели пытки и унижения. Как сообщает в своем блоге координатор челябинской «Школы призывника» Алексей Табалов, после появления публикаций в СМИ в произошедшем инциденте начала разбираться военная прокуратура. В нем девушка сообщила о том, что ее брат, находившийся в Чебаркульской военной части, покончил с собой: накануне он позвнил родным и сказал, что вскрыл вены и хочет попрощаться с семье.

Челябинская области / Afganvet.spb.ru В Челябинской области расследуют попытку суицида солдата Сегодня

«После получения этой информации я тут же передал ее уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севастьянову, который начал ее проверять», — отметил Алексей Табалов.

Позднее выяснилось, что попытка суицида действительно была, парня отвезли в госпиталь, и сейчас риска для жизни солдата нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На полигоне в Ростовской области погибли девять контрактников. Челябинская области 22-11-2010 11:13 СПЧ просит расследовать гибель российских солдат
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека просит Следственный комитет России проверить данные о гибели девяти российских разведчиков из 18-й мотострелковой бригады (в/ч 27777) якобы на полигоне под Ростовом.
В Калининграде ищут дезертира. Попытка суицида 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
Челябинская области 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 13-08-2009 15:10 В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
Челябинская области / afganvet 28-04-2014 10:14 Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой
Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане