Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто

Теги: данные, напала, автомат, милиционер

25-12-2009 10:39 Как сообщила Алла Марченко, пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области, шестеро неизвестных напали на него, отобрали автомат Калашникова и начали стрелять в его сторону. Количество просмотров страницы: 236

Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто

Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления были задержаны трое жителей районного центра Березовка.

Как сообщила Алла Марченко, пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области, шестеро неизвестных напали на него, отобрали автомат Калашникова и начали стрелять в его сторону.

Сегодня рано утром, около 4.00, хулиганы напали на милиционера, который нес службу, охраняя здание военного комиссариата в Березовке Одесской области.

Напали на милиционера, охранявшего военкомат Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто

В ответ правоохранитель применил табельное огнестрельное оружие — пистолет Макарова и осуществил из него два предупредительных выстрела в воздух. Их доставили в районное отделение милиции для установления обстоятельств происшествия, а по данному факту открыли уголовное производство с предварительной квалификацией «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа или военнослужащего».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 06-06-2013 18:56 Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник
Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, сбежавший является уроженцем Тульской области. При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 11-11-2008 15:04 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 07-11-2013 16:05 Полиция нашла автомат калининградского дезертира
Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили. Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 23-10-2010 19:08 Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом
В настоящее время его поисками занимается полиция, сообщает пресс-служба регионального МВД. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане