Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На предприятии Ахметова ремонтируют танки террористов

Теги: террористы, шахта, танк, Ахметов, компания, предприятие

31-03-2010 16:29 Lg обнародовал информацию о том, что на шахте «Должанская-Капитальная», которая принадлежит компании ДТЭК Рината Ахметова, проводят ремонт танков террористов. Количество просмотров страницы: 204

Украина Как ремонтируют военную технику в условиях АТО Сегодня

На предприятии Ахметова ремонтируют танки террористов Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та

Отметим, что вчера, 24 августа луганский сайт Informator. lg обнародовал информацию о том, что на шахте «Должанская-Капитальная», которая принадлежит компании ДТЭК Рината Ахметова, проводят ремонт танков террористов. Там российские наемники учат будущих танкистов.

Каксообщалось ранее, в информационном сообщении компании не подтверждаетсяфакт захвата террористами предприятий ДТЭК Свердловантрацит (шахты Должанская-Капитальная), но очевидцы утверждают обратное. Об этом рассказал первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Арнольд Шварценеггер. 26-06-2009 10:21 Ролик с Арнольдом Шварценеггером уничтожающем все на танке «разрывает» Youtube
Арнольд Шварценеггер предложил всем, кто станет спонсором благотворительного проекта «After-School All-Stars», покататься на его личном танке.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка (Видео). 14-06-2009 13:24 Шварценеггер будет крушить все танком
Арнольд Шварценеггер всегда выступал за здоровый образ жизни и нашел новый способ, как привлечь молодежь к физической культуре. В настоящее время танк дислоцируется в Калифорнии на личном ранчо Арнольда.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 15-12-2009 14:25 «Терминатор» рушит на танке все на своем пути
Известный актер Арнольд Шварценеггер недавно снялся в ролике, который записали в рамках благотворительной акции под названием After-School All-Stars.
На предприятии Ахметова ремонтируют танки террористов - afganvet.spb.ru 30-06-2014 15:26 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars.
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 13-09-2010 15:28 Танки сепаратистов ремонтируют в шахте Р.Ахметова - СМИ
Кроме этого, руководство шахты опровергает информацию о том, что ремонтные бригады шахты занимаются восстановлением танков группировки боевиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане