Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Предприятия Ахметова не ремонтируют технику террористов

Теги: предприятия, шахта, информация

09-03-2010 17:30 Количество просмотров страницы: 232

Колонна Украинской военной техники подорвалась на мине

В пресс-службе отметили, что распространенная вчера некоторыми СМИ информация о том, что якобы на шахте Должанская-Капитальная ремонтируются танки НВФ и обучаются танкисты не соответствует действительности.

Эту информацию издание распространило со ссылкой на очевидцев.

По словам местных жителей, 24 августа танки завозили на предприятие на железнодорожных вагонах.

Именно там и проходит обучение новых танкистов для сил террористов.

Шахта Должанская-Капитальная принадлежит крупнейшему энергетическому предприятию Украины ДТЭК, напоминает изданиею

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Предприятия Ахметова не ремонтируют технику террористов 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Предприятия Ахметова не ремонтируют технику террористов 12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.
В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 31-03-2010 16:29 На предприятии Ахметова ремонтируют танки террористов
Об этом рассказал первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков. Там российские наемники учат будущих танкистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане