Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах

Теги: ракеты, газа, система про

05-04-2011 15:45 Количество просмотров страницы: 220


ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах - Afganvet

25.08 18:10 MIGnews.com Террористы Газы обстреляли юг страны.

Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол».

Еще две ракеты разорвались за пределами населенных пунктов.

Детский сад пуст из-за каникул.

Три ракеты взорвались в Хоф Ашкелон.

О пострадавших не сообщается, однако причинен ущерб.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах | Afganvet.spb.ru 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах. Afganvet.spb.ru 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах. АфганВет 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 03-09-2010 11:13 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими
Неизвестные в субботу утром открыли огонь из огнестрельного оружия по контрольно-пропускному пункту полиции, говорится в сообщении, передает РИА Новости.
ЦАХАЛ усовершенствовал систему предупреждения об обстрелах 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане