Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек

Теги: мечеть, нападения, Человек

09-12-2012 15:24 23 августа Багдад потряс громкий грохот — взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, который террорист-смертник направил прямо в здание разведывательного управления. Количество просмотров страницы: 215 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек.

23 августа Багдад потряс громкий грохот — взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, который террорист-смертник направил прямо в здание разведывательного управления. Reuter передает, что по сведениям полиции и медицинских работников восемь человек погибли, однако агентство Agence France-Presse сообщает о двоих погибших и восьми раненых.

Заминированный автомобиль врезался в здание разведуправления в Багдаде В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек

Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.

Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Причины все те же, что и 10 лет назад, налоги огромные, государство ничего не делает, чтобы облегчать бизнесу работу. По среднедушевому размеру прямых иностранных инвестиций Калужская область на сегодня занимает первое место в стране.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. Террористы смертники 10-10-2013 13:11 «Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких «КрАЗах», «Уралах», «КамАЗах» через блокпост Еленовка», — рассказал он.
В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек / Afganvet.spb.ru 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 22-04-2009 18:23 В Уфе будут судить майора полиции за убийство двух человек
Из ревности полицейский несколько раз ударил их ножом, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек 30-10-2009 10:26 В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью
По версии следователей, вернувшись домой майор полиции Айрат Салимов увидел свою жену с незнакомым мужчиной. Салимову инкриминируется убийство двух лиц с особой жестокостью (п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев. 22-09-2010 15:17 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.
Суд в гааге. 06-02-2011 19:21 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Добавим, что Министерство обороны Великобритании посчитало лишним привлекать международный уголовный суд для расследования сообщений о многочисленных пытках и издевательствах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане