Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль

Теги: нападение, мечеть

16-06-2009 18:38 Количество просмотров страницы: 209 Пояс шахида

Ранее в ночь на субботу в городе Тикрит террорист-смертник, сидевший за рулем внедорожника Humvee, начиненного взрывчаткой, атаковал группу бойцов шиитской милиции и военнослужащих иракской армии. Reuter передает, что по сведениям полиции и медицинских работников восемь человек погибли, однако агентство Agence France-Presse сообщает о двоих погибших и восьми раненых.

В результате теракта в центре Багдада погибли 11 человек В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль

Отмечается, что инцидент произошёл спустя день после нападения боевиков-шиитов на суннитскую мечеть на западе Ирака.

Накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 26-09-2009 12:50 В Германии автомобиль в темноте врезался в группу военных
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства инцидента. Водитель в темноте слишком поздно заметил людей и не успел затормозить.
В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль | Afganvet.spb.ru 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 14-06-2010 09:40 Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана
Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
В Багдаде в здание разведуправления врезался заминированный автомобиль. АфганВет 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
Фото ИТАР-ТАСС. 01-01-2011 19:56 В подмосковье ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании больницы
По сведениям источника, полиция склоняется к версии, что звонок совершил «телефонный террорист», розыск которого уже ведется. Неизвестный позвонил в полицию города и сообщил о том, что в больнице заложена бомба, после чего была начата эвакуация.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане