Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция нашла автомат калининградского дезертира

Теги: полиция, автомат, дезертир

03-02-2014 19:19 Количество просмотров страницы: 195 Полиция нашла автомат калининградского дезертира Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием

В понедельник, 3 марта, в 22.20 в дежурную часть регионального УВД поступило сообщение о том, что в период с 20.40 до 21.10 сбежал 21-летний солдат срочной службы Руслан Сальников. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.

Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили.

Полиция обращается к жителям Калининградской области, если вам что-либо известно о местонахождении дезертира просьба немедленно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Обама оставит полицию без снаряжения
Барак Обама в связи с продолжающимися беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция нашла автомат калининградского дезертира 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-06-2009 16:42 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Полиция нашла автомат калининградского дезертира 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
Полиция нашла автомат калининградского дезертира 14-06-2014 13:01 В России запущена новая автоматизированная система оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как по всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Кроме оповещения, АЦСО сможет проводить мониторинг уровня радиации, поднятия воды и химической опасности.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане