Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Макфол утверждает, что российский летчик Ярошенко получает квалифицированную медпомощь

Теги: летчик, тюрьма, Ярошенко, США, врачи, Россия, администрация

24-04-2009 11:17 «Ярошенко получает квалифицированную медпомощь, иными словами — обвинения ложны, врач наблюдал его 18 февраля», — отметил Макфол. Количество просмотров страницы: 200

Россия будет добиваться от США выдачи лётчика Константина Ярошенко

РФ продолжает добиваться от США согласия на медосмотр летчика Ярошенко В Россию. Новости, США, Константин Ярошенко 24 февраля, 10:30  

Затем российского летчика тайно вывезли в США, где осудили на 20 лет тюрьмы за то, что якобы он согласился ввезти в Соединенные Штаты крупную партию кокаина.

Россия продолжает добиваться согласия от администрации тюрьмы США на допуск российских врачей к заключенному летчику Константину Ярошенко.

В то же время администрация американской тюрьмы не соглашается допускать к Ярошенко российских медиков.

МИД РФ: Ситуация с летчиком Константином Ярошенко неудовлетворительная Общество в 10:59. Но его так и не последовало.

«Ярошенко получает квалифицированную медпомощь, иными словами — обвинения ложны, врач наблюдал его 18 февраля», — отметил Макфол.

Поэтому остается более чем актуальной идея приезда делегации, мы практически ежедневно в контакте с американцами, у них нет никаких официальных указаний на сей счет из Вашингтона, к сожалению», — сообщил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тбилиси утверждает: российские военные заняли грузинское село
МВД Грузии утверждает, что российские военные вошли в грузинское село Квемо-Никози на границе с Южной ... Осетией. "В 12.20 местному в российские разместили БМП до 50 у Квемо-Никози", - в заявлении МВД.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Задержание российского летчика Константина Ярошенко. Архивное фото. Летчик ярошенко 30-03-2010 18:53 Адвокат Ярошенко: российский летчик может не дожить до понедельника в американской тюрьме
О том, что российский летчик находится в плохом состоянии, агентству ИТАР-ТАСС рассказал американский адвокат россиянина Алексей Тарасов.
Россия создала летающую тарелку (ФОТО, ВИДЕО) Новейший дирижабль. 04-05-2013 12:25 В России разрабатывают "летающую тарелку" для Минобороны
Российские специалисты работают над созданием уникального летательного аппарата под названием "Локомсканер". Форма "летающей тарелки" обеспечивает гиганту хорошую устойчивость даже при сильных порывах ветра.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Афганистан все же получит партию российских вертолетов Ми-17, которые. 19-02-2014 11:30 Афганистан: англичане летают на российских вертолетах
Теперь "Чинуки" придется превратить в вертолеты общего назначения, на что потребуется полтора года и еще 60 миллионов фунтов, отмечает The Mail on Sunday.
Ливан получит от Российской Федерации 10 боевых вертолетов. 21-08-2014 09:32 Россия безвозмездно передаст Ливану 10 самолетов МиГ-29
Российская сторона получила перечень потребностей ливанских вооруженных сил и готова рассмотреть его в ближайшее время. Истребители будет выделены из фонда Минобороны РФ и переданы в рамках военной помощи этой стране.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Летчик ярошенко 26-12-2008 10:16 Макфол называет ложными обвинения в неоказании медпомощи Ярошенко
Также в США его считают причастным к деятельности Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в контрабанде оружия. Макфол утверждает, что приговоренному к тюрьме Ярошенко, оказывается квалифицированная помощь медиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане