Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Робби Фаулер: «Манчестер Юнайтед» больше не боятся»

Теги: команды

01-06-2014 19:12 — Теперь этот стадион больше не внушает страх командам, приезжающим играть туда. Количество просмотров страницы: 216 «МЮ» продаст ван Перси, если купит Кавани Робби Фаулер: «Манчестер Юнайтед» больше не боятся»

Нападающий уверен, что в нынешнем сезоне команды перестали бояться «МЮ».

«Несколько раз уже выводил «МЮ» на поле с капитанской повязкой.

Руни, уроженец Ливерпуля и воспитанник «Эвертона», с недавних пор зарабатывает 300 тысяч фунтов в неделю, однако это является малым утешением для Уэйна.

Мой контракт рассчитан еще на два года, но я готов его продлить и задержаться в Манчестере надолго.

Робин ван Перси Робби Фаулер: «Манчестер Юнайтед» больше не боятся» Впрочем, решение остается за главным тренером, именно он должен решить, кто станет наилучшим капитаном. — Теперь этот стадион больше не внушает страх командам, приезжающим играть туда.

«Мои мысли трактуются по-разному, но правда в том, что только я знаю то, о чем думаю.

Стараюсь помогать игрокам, когда чувствую, что могу сделать это.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль завершил сегодня вывод войск из сектора Газа. Манчестер юнайтед эвертон 22-04-2014 17:52 Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.
Манчестер юнайтед эвертон. afganvet 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
28-01-2014 18:10 «Боинги» чуть не столкнулись в небе над Домодедово
Суммарная скорость схождения составляла примерно 1100 км/ч», – отмечается в сообщении. Воздушные суда разошлись на пересекающих курсах на удалении 11 км друг от друга.
Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
Звёзд с неба не хватает В армии не осталось авторитетных боевых. 03-02-2014 17:58 В армии не осталось авторитетных боевых генералов
Так, кандидат в президенты РФ Сергей Миронов заявил, что в случае его победы должность министра обороны РФ получит именно Шаманов. Это уникальный случай в истории нашей армии, такого прецедента с возвращением в строй отставного генерала до этих пор не было.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане