Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских

Теги: Египет

05-05-2014 09:42 Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта. Количество просмотров страницы: 219 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта.

Атака была совершена в городе Бени-Суэйф к югу от Каира. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Поддерживающее экс-главу государства движение «Братья-мусульмане» регулярно выводит своих сторонников на акции протеста, которые нередко заканчиваются столкновениями с полицией.

В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Screen-shot-2012-10-31-at-8. 04-05-2014 18:40 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, известно лишь, что действие происходит спустя 20−30 лет после событий шестой серии. Как отмечали Lucasfilm и Disney, травма Форда и вынужденный перерыв в работе не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Британские военнослужащие в Ираке. 03-05-2014 18:20 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 03-05-2014 14:15 В соцсети Facebook действует фэйк министра обороны Азербайджана
Минобороны также просит проявлять гражданскую позицию в вопросе защиты интересов национальной безопасности», — подчеркивается в обращении.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 02-05-2014 15:17 Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире
Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.
В Египте на КПП подстрелили семерых полицейских 10-07-2014 19:41 В Египте расстреляли пятерых полицейских
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане