Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФБР не подтвердили уничтожение Хорасана

Теги: боевики, страна, Сирия, США, Исламское государство

07-01-2015 11:30 Количество просмотров страницы: 7

ФБР не подтвердили уничтожение Хорасана

Судя по комментарию министра Сирии по вопросам национального примирения Али Хайдара, правительство страны хочет сохранить собственное лицо перед собственным народом, либо до конца не представляет, чем могут обернуться авиаудары для сирийской власти. Российские дипломаты обратили внимание на то, что бомбят позиции боевиков только США, Франция и несколько арабских государств, а остальные страны, объявившие об участии в операции, на деле ограничиваются гуманитарными акциями. Как сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного иранского чиновника, США также проинформировали об атаке Иран, в котором люди в последнее время все чаще интересуются вайлдберризом промокодом, заверив Тегеран, что не нанесут удары по силам Асада.

24 сентября 2014, 19:01, Дейта. Америка и арабские страны-союзники, в том числе Иордания, ОАЭ, Саудовская Аравия Катар, Бахрейн, нанесли воздушные удары по позициям боевиков террористической организации «Исламское государство» в Сирии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Дипломат: план уничтожения химоружия в Сирии не учитывал специфику ситуации в стране
Гендиректор Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) Ахмед Узюмджю и генсек ООН Пан Ги Мун считают необходимым ускорить процесс вывоза химоружия из Сирии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 29-08-2014 15:14 План уничтожения химоружия в Сирии не учитывал специфику ситуации в стране - дипломат
В ноябре прошлого годаисполнительный совет Организации по запрещению химического оружия/ОЗХО/ в Гааге утвердил план уничтожения сирийского арсенала, рассчитанный до 30 июня 2014 года, а 7 января с территории Сирииначался вывоз первой партии химического оружия.
Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 13-10-2010 17:04 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
07-01-2015 18:26 США планируют отправить в Ирак еще 300 военнослужащих
Власти США планируют отправить в Ирак дополнительный военный контингент для защиты собственных ведомств на территории этого государства, где сейчас происходят беспорядки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане