Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Компания Boeing предложила модернизацию Глоубмастеров

02-05-2011 16:03 Компания Boeing предложила провести модернизацию стратегических военно-транспортных самолетов (ВТС) C-17 Globemaster III в несколько этапов. Количество просмотров страницы: 219 Компания Boeing предложила провести модернизацию стратегических военно-транспортных самолетов (ВТС) C-17 Globemaster III в несколько этапов. Один из россиян - капитан украинского судна "Фаина" Владимир Колобков скончался от гипертонического криза вскоре после захвата.

Кроме того, будет произведено обновление программного обеспечения, благодаря которому F-22 сможет применять ракеты AIM-120D AMRAAM м AIM-9X Sidewinder класса «воздух-воздух». ВОСТОК-МЕДИА - Реформа Вооруженных Сил РФ ставит вопросы, которые возможно решить общими усилиями, власти, общественных организаций, образовательных учреждений. Ранее сообщилось, что абхазские части вышли на позиции на границе с Грузией, а также что в Абхазию прибыл российский десант. Информация о том, что Россия потребовала у Индии дополнительные средства на переоборудование авианосца, была впервые опубликована в ноябре 2008 года индийскими СМИ. В ходе состоявшегося между ними морского боя один грузинский корабль был потоплен, еще один получил сильные повреждения и вернулся на базу.

Кроме того, парк сухопутных войск Вьетнама насчитывает около 350 средних танков Т-59, являющихся модернизированной версией T-54. Часть энергии питает системы БЛА, а часть запасается для полета в ночное время. ru Новый беспилотный летательный аппарат был разработан в интересах ВМС, ВВС и морской пехоты США. Индия принципиально согласна на увеличение платы за модернизацию авианосца Викрамадитья , который также известен как ТАВКР Адмирал Горшков , до 2,5 миллиардов долларов.

Помимо этого в конце 2007 года Пакистан закупил 18 новых F-16C/D Block 52 за 500 миллионов долларов. Однако в случае выхода из него России пришлось бы выплатить Украине $200-300 миллионов. Лазерная установка COIL имеет модульную конструкцию и размещается в хвостовой части самолета ABL.

По данным портала Оружие России , ДП-64 выпускается небольшими партиями для экипажей корабельно-катерного состава, морской пехоты и отрядов ВМФ. Начальник управления подчеркнул, что в этом деле нет подозреваемых.

Кроме того, DAPA намерена выбрать победителя тендера на поставку радиолокационных станций с активной фазированной антенной решеткой, объявленного в ноябре 2011 года. По данным издания, ВВС намерены обновить у самолетов системы связи, навигации и разведки. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки

Первые две машин будут переданы военным до конца 2011 года и готовы к применению спустя еще некоторое время. Сейчас Delta Air Lines пытается объединиться с Northwest Airlines, пятой по величине авиакомпанией в США). Кроме этого сообщалось, что, помимо Тартуса, Россия через несколько лет будет иметь пункты базирования боевых кораблей на острове Сокотра (Йемен) и в Триполи (Ливия). Ru Согласно заявлению ВВС США, на данный момент все 450 ракет наземного базирования находятся в боеготовом состоянии. Дополнительные деньги на модернизацию, по словам собеседника The Times of India, были выделены еще на прошлой неделе. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Компания Boeing предложила модернизацию  Глоубмастеров 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Компания Boeing предложила модернизацию  Глоубмастеров  - АфганВет 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане