Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эстония: "игра в разведчиков" и реконструкция террора

02-05-2011 17:04 В Эстонии в 14-й раз состоялась военно-спортивная игра «Поход «Эрны», в ходе которой проводится реконструкция событий 1941 года. Количество просмотров страницы: 213 В Эстонии в 14-й раз состоялась военно-спортивная игра «Поход «Эрны», в ходе которой проводится реконструкция событий 1941 года. Основным организатором игры стали управление образования администрации Хабаровского муниципального района и районный центр детского творчества.

Видео-материал по теме Медведев: модернизация российского ОПК – не игра мускулами моряков девяти европейских стран Североатлантического альянса, а также Швеции и Финляндии участвуют в военных учениях, которые начались в Балтийском море.

По информации издания, с помощью латвийского Т-55 эстонские солдаты намерены проверить на прочность ряд объектов военного значения, передает РИА «Новости». Полученные данные передаются по спутниковой и УКВ связи через специальный ретранслятор.

Президент поручил руководству правоохранительных структур держать дело о взрывах на постоянном контроле и регулярно докладывать главе государства о ходе расследования. Некоторые предположили, что гидроплан может использоваться для атак камикадзе.

Сбор проходит на полигонах ЗВО от Североморска до Воронежа и от Калининграда до Нижнего Новгорода , сказал Бобрун. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Эстония: 'игра в разведчиков' и реконструкция террора | afganvet 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Эстония: 'игра в разведчиков' и реконструкция террора. АфганВет 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
02-05-2011 16:03 Компания Boeing предложила модернизацию Глоубмастеров
Кроме того, парк сухопутных войск Вьетнама насчитывает около 350 средних танков Т-59, являющихся модернизированной версией T-54. Один из россиян - капитан украинского судна "Фаина" Владимир Колобков скончался от гипертонического криза вскоре после захвата.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане