Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сержанты учебного центра Восточного военного округа определят лучшего

08-05-2011 17:15 Количество просмотров страницы: 198

ХАБАРОВСК. jpg лз Сегодня около 250 российских военнослужащих, 50 единиц гусеничной и колесной техники прибыли на полигон учебного центра Таван-Толгой на территории Монголии. Второе место у военнослужащих учебного центра из Хабаровского края, третье у десантников из Приморья. Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы.

В частности, было получено более 7 тысяч пар лыж. Он в частности призвал участников конференции активнее подключаться к исследовательской деятельности в войсках.

Организаторами торжественных проводов выступят районные и краевые военные комиссариаты, при содействии администраций муниципальных образований. Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/20120531_154843S. В округе, разработан план подготовки к зиме утвержденный командующим войсками округа, контроль за выполнением которого осуществляют группы контроля в ходе инспекторских поездок по гарнизонам.

Основным практическим элементом учения стал боевой пуск ракеты главное событие года для ракетчиков. Войска, выполняющие задачи за Полярным кругом будут обеспечены всем необходимым.

В зоне ответственности Восточного военного округа находится большое количество больших и малых рек, в непосредственной близости от которых дислоцируются воинские части и соединения. В сборах принимает участие более тысячи командиров батальонного звена и их заместителей, все они поделены на учебные группы согласно специализации, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

лз Солдаты и офицеры выполняют задачи по специальной подготовке, учатся преодолевать зараженные участки местности, оказывать медицинскую помощь, эвакуировать расчеты боевых машин. квартир распределено, и военнослужащие оформляют на них документы.

При выполнении боевых стрельб огнем из самоходных гаубиц Гвоздика и Акация , реактивных систем залпового огня Град , Ураган и минометов поражались одиночные и групповые цели.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане