Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Масштабная программа переоснащения ВС РФ будет продолжена

08-05-2011 18:16 Россия будут продолжать масштабную программу переоснащения армии. Количество просмотров страницы: 218 Россия будут продолжать масштабную программу переоснащения армии. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Как отметил вице-губернатор Александр Бурыкин, такие люди будут востребованы в отраслях островной экономики даже в сегодняшней сложной ситуации. Поэтому на такие условия планируется отбирать лучших , - отметил Горемыкин. По словам главы Минобороны, из основной суммы в 581 млрд. Эта скульптура в память о тех, кто погиб в конфликте на острове Даманский (среди них – пятеро красноярцев). По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование.
К окончательной сдаче морской буксир Александр Пискунов планируется в конце нынешнего года, после перевода на базу во Владивостоке. Еще в ноябре в Израиль ездила делегация Министерства обороны, которая обсуждала возможность приобретения беспилотных летательных аппаратов. Квартиры оборудованы всеми видами инженерных систем: отопления, вентиляции, горячего и холодного водоснабжения. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшую субботу был официально представлен новый командующий Балтийским флотом.

ВОСТОК-МЕДИА - Военное строительство в России ведется непонятно для чего. К тому же некоторые положения военной доктрины, принятой в 2000 году, просто не выдержали испытания временем.
В результате мы стали закупать комплектующие за рубежом. Но уже не с одной, а сразу с двумя крупными АПЛ на борту (длина каждой лодки достигает 106 метров, а водоизмещение - 6 280 тонн). Автомобили предназначены для обеспечения воинских формирований, дислоцированных во всех четырех военных округах. Фото: http://newsline25. Командир батальона — подполковник будет получать соответственно без районных коэффициентов 22,3 тысячи, с районными коэффициентами – примерно 30,7, чуть больше. высшего или среднего.

Он также выразил надежду на то, что Япония внесет свой вклад в дело мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе посредством своего союза с Соединенными Штатами. В республики Северного Кавказа отправляются только контрактники. И все же, даже несмотря на новое постановление, дезертирство все равно будет считаться преступлением. События в Сирии, конечно, не укрепляют региональную стабильность, но самым проблемным мне представляется тихоокеанское направление. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
08-05-2011 17:15 Сержанты учебного центра Восточного военного округа определят лучшего
Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения. Он в частности призвал участников конференции активнее подключаться к исследовательской деятельности в войсках.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане