Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В российскую армию придут "Медведь" и "Волк"

09-05-2011 09:18 В Российскую армию рвутся служить иностранцы из республик бывшего СССР (наши законы теперь это позволяют). Количество просмотров страницы: 230

ВЛАДИВОСТОК. К службе оказались годными около 70 процентов, остальные имеют непроходное заболевание или отсрочку.

info Сейчас на их место постепенно приходят штатные военные священнослужители. Беспокойство о здоровье солдат заставило министра еще раз обратиться к проблемам вещевого обеспечения армии. Фото: news.ru.msn. В прошлом году начальник Генштаба Вооруженных Сил России Николай Макаров резко критиковал танковую промышленность. 60 призывников останутся служить в воинских частях Чукотки и 40 отправятся в части Дальневосточного военного округа. Обязательное задание Министерства обороны Российской Федерации, которое мы получили, выполнено в полном объеме.

ВЛАДИВОСТОК. В рамках осеннего призыва не прибыли на призывные комиссии или уклоняются от прохождения военной службы 249 граждан.

Чтобы осуществить сокращения, Минобороны придётся сокращать по 45 тысяч офицеров и генералов в год. Как сообщил РИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь командующего ВВО, Игорь Мугинов, это относится ко всем вузам и научным учреждениям. Этот день поистине дорогого стоит ,- признался рупор калифорнийских секс-меньшинств, лидер организации PalmCenterАарон Белкин. В Отрадном дислоцируется полк радиоэлектронной борьбы.

Хотя этот процесс власти могут ускорить, если удастся оживить отечественную промышленность, вывести на свет мощнейшую «теневую» экономику, а налоги собирать в полном объеме.

На фото: Американский солдат работает с сетью NIE 12.

Президент напомнил, что некоторое время назад было принято решение о повышении денежного довольствия для лучших офицеров. А вот предложения по сокращению срока службы до полугода вызывают большие сомнения. В Российскую армию рвутся служить иностранцы из республик бывшего СССР (наши законы теперь это позволяют). Французская Талес оснастит российскую бронетехнику тепловизорами Также, по информации производителя, в настоящее время на предприятии Адмиралтейские верфи идет строительство одного экспортного образца Амур 1650″. Циолковского, город Москва.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане