Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России созданы четыре объединенных стратегических командования ВС

06-07-2011 15:14 Дмитрий Медведев подписал указ о создании в Вооруженных силах четырех объединенных стратегических командований и единой системы материально-технического обеспечения. Количество просмотров страницы: 219

Дмитрий Медведев подписал указ о создании в Вооруженных силах четырех объединенных стратегических командований и единой системы материально-технического обеспечения. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард».

Морские маневры пройдут в конце этого года. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о создании в Вооруженных силах 4 объединенных стратегических командований (ОСК) и единой системы материально-технического обеспечения. По его словам, в министерстве изучается вариант создания четырех межвидовых командований «Севера», «Юга», «Востока» и «Запада» вместо существующих округов и флотов. Северо-Кавказский военный округ теперь станет Южным военным округом - ОСК "Юг" - ему будет подчиняться Черноморский флот.

То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил.

Президент Путин прекрасно понимает, что события в Мали это не российская война. Заветы Ильича, Советско-Гаванский район, Хабаровский край), тел.

В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России. Первая такая станция уже работает в пос. Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska

РГ: С чем связана новая практика медицинского освидетельствования новобранцев.

Наука и техника шагнули так далеко, что можно нарушать функционирование огромного количества элементов ПРО, не прибегая к их физическому разрушению. К участию приглашаются фотолюбители в возрасте от 18, самодеятельные фотоклубы и творческие объединения.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня ровно 57 минут провел в воздухе второй экземпляр перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (сокращенно ПАК ФА). Ленинского комсомола. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей.

Павел Марков Об этом РИА Восток-Медиа проинформировали в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
В России созданы четыре объединенных стратегических командования ВС | 	04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
В России созданы четыре объединенных стратегических командования ВС - Afganvet.spb.ru 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
В России созданы четыре объединенных стратегических командования ВС. afganvet 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
06-07-2011 14:13 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты Ансат
В настоящее время на постоянной службе в Республике Корея находятся два американских вертолетных батальона по 20 машин в каждом. Пакистанскую делегацию возглавлял начальник штаба военно-воздушных сил главный маршал авиации Танвир Махмуд Ахмед.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане