Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Отмена контртеррористической операции в Чечне отложена

07-07-2011 17:16 На заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ 31 марта вопрос об отмене в Чечне режима контртеррористической операции решен не был. Количество просмотров страницы: 219

На заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ 31 марта вопрос об отмене в Чечне режима контртеррористической операции решен не был. военнослужащих 42-й мотострелковой дивизии Минобороны и 46-я бригада внутренних войск численностью 15 тыс. Отмечалась колоссальная творческая работа проведенная маршалом Александром Василевским, командованием и штабами фронтов, армий, соединений и частей. Командирам подразделений штабами поставлены задачи на проведение операции по блокированию и уничтожению бандформирований, организованно взаимодействие подразделений обеих стран на местности.

Однако, для того, чтобы эта часть общества стала послушным инструментом в руках политтехнологов психологической войны, необходимо, чтобы она стала управляемой. Впрочем, после съемок офицер службы безопасности все равно просмотрел наши записи и кое-что попросил убрать. В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев. О намерении вытеснить грузинские формирования из восточной части Кодорского ущелья, где они находятся с лета 2006 года, Багапш заявил после начала конфликта в Южной Осетии.

Сообщает Вести В составе этой бандгруппы Сайгириев принимал активное участие в боевых действиях против федеральных сил и сотрудников правоохранительных органов. Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не берется прогнозировать успех антитеррористической операции НАТО в Афганистане в связи с усилением там американского воинского контингента. По мнению президента, все цели операции достигнуты; при этом Медведев подчеркнул, что в случае возникновения очагов агрессии, Россия вновь применит силу. Кроме того, в результате взрыва были ранены два офицера: начальник управления уголовного розыска МВД по ЧР Артур Сайдаев и начальник уголовного розыска Октябрьского РОВД Зикир Бибулатов. Президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта. Операция по принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта в значительной степени завершена, заявил президент России Дмитрий Медведев.

А вот 13 тысяч бойцов из частей, выполняющих временные задачи, возвратятся на «большую землю». Президент России Владимир Путин принял решение об участии российской вертолетной группы в гуманитарно-миротворческой операции в Чаде.

В Москве заявляют, что бомбардировкам подвергаются объекты второго эшелона , из которых, по информации разведки, могут быть переброшены войска в зону конфликта. Немного о самом уголовном деле. Приостановка обстрелов последовала после теракта 6 марта 2008 года в иерусалимской религиозной школе (иешиве).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отмена контртеррористической операции в Чечне отложена 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Отмена контртеррористической операции в Чечне отложена 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Отмена контртеррористической операции в Чечне отложена 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Отмена контртеррористической операции в Чечне отложена / Afganvet.spb.ru 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
07-07-2011 16:15 Атомный подводный ракетоносец К-226 Орел проекта 949А Антей в 2013 году пройдет модернизацию – Известия
Российские военные говорят, что на сегодняшний день проект Ясень не имеет аналогов не только в нашей стране, но и в мире. Для поиска пропавшего лайнера вылетели самолёты 11-й армии ВВС ПВО и вертолет, вышли военные суда Тихоокеанского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане