Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Юрий Долгорукий 10 января войдет в состав военно-морского флота России

13-07-2011 17:27 "Юрий Долгорукий" - головной атомный подводный ракетный крейсер проекта 955 "Борей" войдет в состав Военно-морского флота России 10 декабря. Количество просмотров страницы: 197 "Юрий Долгорукий" - головной атомный подводный ракетный крейсер проекта 955 "Борей" войдет в состав Военно-морского флота России 10 декабря. По мнению президента, несмотря на текущие финансовые сложности, для качественной модернизации Вооруженных сил есть все необходимые условия.

Десятый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами». Служба новостей телеканала «Звезда».
План работы первого замминистра обороны предусматривает также посещение военных гарнизонов СибВО, дислоцированных вPреспублике Бурятия иPвPЗабайкальском крае. В связи с этим руководитель отечественного флота выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество национальных ВМС с этой ветеранской организацией. Б-380 была принята в состав ЧФ еще в 1982 году. Корабль построен с применением технологий, снижающих заметность для средств радиолокационного наблюдения противника. Hа ДЭПЛ применен новый тип гидроакустического покрытия корпуса, обеспечивающий высокую скрытность плавания, сообщает Интерфакс.

Также на заводе строится новое аварийно-спасательное судно проекта 22870, его сдача и включение в состав Каспийской флотилии намечено на начало 2013 года. После разгрома условного противника и прорыва противодесантной обороны условного противника морской десант продолжил выполнение дальнейших задач в рамках учения. В августе 2012 года боевой состав Северного флота пополнил РПКСН "Новомосковск", также прошедший ремонт и модернизацию на ОАО "ЦС "Звездочка", передает "РИА Новости". Он добавил, что в сборах приняли участие командующие Северным, Тихоокеанским, Балтийским, Черноморским флотами и Каспийской флотилией, начальники штабов флотов и командующие объединениями. Он напомнил, что празднование Дня ВМФ России в Севастополе состоится 25 июля. В ходе учения будет задействован один из больших десантных кораблей (БДК) ЧФ и личный состав подразделений материально-технического обеспечения НВМБ. Он пояснил, что из-за длительных сроков строительства кораблей, основной состав флота может быть готов не ранее, чем к 2035 году. Самолеты дальней авиации ТОФ снова можно увидеть над Тихим и Индийском океанами, а также в арктических широтах.

В освобождении принимали участие подразделения спецназа различных родов войск: ВВС, ВМФ и морской пехоты. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Никого даже мельком не интересует зачем идут десантные корабли в Средиземное море, с чего бы силам всех флотов устраивать маневры именно в Средиземном море. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Юрий Долгорукий  10 января войдет в состав военно-морского флота России - Afganvet.spb.ru 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Юрий Долгорукий  10 января войдет в состав военно-морского флота России 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
12-07-2011 16:26 Медведев и Саакашвили подписали разные версии мирного плана
То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. ВОП AH-6 может применяться как для оказания огневой поддержки наземным силам, так и для выполнения разведывательных задач.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане