Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Балтийском флоте завершилась утилизация боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения

13-07-2011 18:28 Количество просмотров страницы: 202 На Балтийском флоте (БФ) завершена реализация программы 2012 года по уничтожению и утилизации боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения и непригодных к боевому применению. В этой связи командующий ТОФ обратил внимание на оснащение уже отремонтированных учреждений флотской культуры. А со сдачей в микрорайоне Снеговая падь все большего количества квартир практически полностью решится проблема обеспечения служебным и постоянным жильем. К мемориалу и к памятным доскам, на которых увековечены имена выпускников этого учебного заведения, погибших на "Курске" были возложены цветы и венки. В начале июля на флоте уже были проведены отборочные этапы конкурса.

Павел Марков Фото Ильдуса Гилязутдинова (ГрИО ТОФ) Этот памятник появился во Владивостоке по инициативе Дальневосточного клуба моряков-подводников Тихоокеанского флота. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте активизировалась боевая учеба на берегу в воздухе и в море.
Такие механические свойства алюминия,как лёгкость и прочность, делают его идеальным материалом для изготовления надежных и долговечных окон. Из них более тысяч женщин проходят службу на должностях мичманов и прапорщиков и около двухсот человек на офицерских должностях, из них тридцать три в звании полковника и подполковника. Анатолий Сердюков оценил возможности создания в Дальневосточном регионе комплексных сервисных центров на базе судоремонтных предприятий Министерства обороны. С воздуха морские силы будут поддерживать истребители и противолодочные самолеты ВВС и ПВО ТОФ. Боевая учеба в море была насыщена различными упражнениями. Причем по условиям учений подразделению антитеррора усложнили задачу.

После квалификационных соревнований в финальную стадию вышли четыре команды, которые и разыграли главный приз. Спастись удалось только 30 морякам, среди них был и Великий князь Кирилл Владимирович. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На Балтийском флоте завершилась утилизация боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
На Балтийском флоте завершилась утилизация боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
13-07-2011 17:27 Юрий Долгорукий 10 января войдет в состав военно-морского флота России
Он пояснил, что из-за длительных сроков строительства кораблей, основной состав флота может быть готов не ранее, чем к 2035 году. Hа ДЭПЛ применен новый тип гидроакустического покрытия корпуса, обеспечивающий высокую скрытность плавания, сообщает Интерфакс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане