Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сержантов РВСН поголовно переведут на контракт

18-08-2011 13:40 Количество просмотров страницы: 214

К 2016 году в рамках реформирования российской армии количество сержантов-контрактников в ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) планируется довести до 100 процентов, тогда как в настоящее время этот показатель составляет 25 процентов, сообщает ИТАР-ТАСС. Также стратегические ракетные войска полностью оснастили видеосвязью с Центральным командным пунктом. Вы не забывайте - специфика войсковой ПВО это прикрытие армейских структур, которые либо сами по себе маневренны и неплохо защищены, либо рассредоточены для минимизации поражения. Проект основан на инновационных технологиях, способствующих развитию авиационной промышленности и смежных с ней отраслей, всего военно-промышленного комплекса обоих государств. Материалы дела переданы уполномоченному должностному лицу Хабаровского УФАС России для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 14. Эти задачи призвана решить рассматриваемая сегодня программа» - подчеркнул глава правительства. Однако такие ракеты в Европе есть только у России, - продолжил командующий. Основой построения перспективных звеньев АСБУ является функциональный набор унифицированных технических средств, обеспечивающих высокую достоверность и безопасность передачи информации.

На данный момент второй полк приступил к плановому перевооружению.

Размах крыла этого беспилотника превышает 120 м. Практически вся его верхняя поверхность покрыта солнечными батареями. Также не исключается возможность их применения с переносных и мобильных противотанковых ракетных комплексов. Первый вылет летного образца самолета может состояться уже в 2009 году.

Несмотря на то, что подушки безопасности применяются в автомобилях в течение многих лет, на рынке вооружения представлено очень мало образцов, предназначенных для военного применения. В первый год производства планируется выпустить 15 машин, в последующие – выйти на темп производства в 30 самолетов. Должность руководителя МИТ освободилась после недавней отставки Юрия Соломонова, причиной которой называют очередной неудачный пуск ракеты морского базирования.

Это даст военнослужащим больше преимуществ и возможностей для защиты США и их союзников. Первый серийный образец уже в этом году будет принят на вооружение , – заявил Верба агентству.

Россия и Индия заключили контракт на поставку вертолетов Ми-17В-5 Аналогичное заявление сделал министр экологии Карл Эржавек, который раньше возглавлял военное ведомство Словении и подписывал соглашение с финской компанией. Индийская версия будет двухместной, а российская – одноместной, поскольку требования к созданию двухместного самолета продиктованы доктриной индийских ВВС.

Финкризис лишил РВСН дополнительного финансирования Строительство новой субмарины будет вестись в рамках программы, предусматривающей производство шести подлодок для французского флота. По словам Бирюлина, за последний год подписан ряд контрактов с этим государством, включая соглашение на модернизацию танков Т-72.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сержантов РВСН поголовно переведут на контракт 17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
Сержантов РВСН поголовно переведут на контракт / afganvet.spb.ru 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Сержантов РВСН поголовно переведут на контракт 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
18-08-2011 12:39 В ВМФ России ждут проекта первого авианосца до конца года
За последнее время мы передали российской стороне фамилии 63 советских военнослужащих, которые пропали без вести в Афганистане. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане