Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России две армии - большая и маленькая

21-09-2011 14:47 Количество просмотров страницы: 226

Интересная статья про Воздушно-десантные войска. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард».

Их денежное довольствие будет на 80 тыс. «В рамках дальнего похода отряда кораблей ВМФ России планируется заход в Венесуэлу.

На базе Московского и Ленинградского военных округов формируется Западный военный округ (ОСК "Запад"), в состав которого включаются войска двух прежних военных округов, Северный и Балтийский флоты. Глава военного ведомства также посетил пункт приема молодого пополнения, где ознакомился с условиями быта и службы военнослужащих, их экипировкой.

Говорить о том, что армия не боеспособна в плане призывников срочной службы, я бы не стал , - подчеркнул депутат. По словам работников городского военкомата, для обучения в столице Нижнекамску выделено всего десять вакансий, в то время как от желающих уже нет отбоя.

Из таких призывников формируют, так называемую, "иммигрантскую бригаду" - спецподразделение снайперов.

Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка).

Сейчас эта структура управляет деятельностью спецназа ВМФ, ВВС, а также морской пехотой и «зелеными беретами». Они направлены на гарантированное укомплектование воинских коллективов высокопрофессиональными кадрами. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений.

Грубо говоря, Россия должна поставить памятник Клинтон, где-нибудь во внутреннем дворике МИД РФ. Это значит, что в армии не могут побороть беспредел, который устраивают призывники из кавказских республик.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году.

С 1 сентября 2009 такие курсы откроются еще в 42 учебных заведениях. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В России две армии - большая и маленькая 20-09-2011 09:00 Китайским военным запретили импортные автомобили для служебных целей
Ранее в Китае был введен запрет на установку армейских регистрационных номеров на автомобили класса люкс зарубежных марок. А с конца прошлого года китайские чиновники не могут больше совершать перелёты чартером в личных целях.
Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев. 20-09-2011 13:08 «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России
Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
В России две армии - большая и маленькая | afganvet 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
20-09-2011 13:46 Найден мертвым начальник Академии погранслужбы Казахстана
В японском оборонном ведомстве также подготовлен ряд других приказов о наказании около 80 флотских офицеров. В 1979 году окончил Алма-Атинское высшее военное пограничное командное училище КГБ при СМ СССР им.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане