Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бригада спасательных судов ЧФ РФ пополнилась буксиром

01-10-2011 12:07 Бригада спасательных судов Черноморского флота пополнилась морским буксиром МБ-304. Количество просмотров страницы: 200 Бригада спасательных судов Черноморского флота пополнилась морским буксиром МБ-304. Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ.
На качественном составе вооруженных сил России также сказалось сокращение срока службы в армии: специалистов в воинских частях стало меньше. Более ста человек поклялись в верности Отечеству и выполнении воинских уставов. За минувшие 5 лет это уже четвертый корабль-новостройка, построенный Восточной Верфью для приморских пограничников.

На кораблях отряда находятся специально подготовленные подразделения морской пехоты ТОФ. Во время патрулирования военные моряки продолжают активную международную деятельность.
Фото предоставлено группой информационного обеспечения ТОФ В нынешнем году приморский авиастроительный завод планирует собрать порядка десяти воздушных машин нового поколения.

Об этом сообщили в вооруженных силах Колумбии. Жители и гости Астрахани смогут увидеть Дагестан в парадном строю кораблей в честь Дня ВМФ России, отмечаемого в этом году 29 июля. В провинцию Сычуань направятся спасатели из Японии и Тайваня, передает Associated Press.

Вице-адмирал Юрий Ильин подчеркнул, что выполнение указанных плановых мероприятий стало возможным за счет выделения соответствующих финансовых ресурсов. У компании, владеющей "Пируитом", есть ещё одно судно, продажа которого, возможно, могла бы решить проблему. Ритуал завершился торжественным прохождением роты почетного караула Черноморского флота. Основные технические характеристики судна: длина - 34,4 м, ширина - 12,1 м, водоизмещение - 862 т, скорость – до 14 узлов, экипаж – 8 человек. Видимо, по результатам первых лет использования и может быть принято решение о расширении производства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Бригада спасательных судов ЧФ РФ пополнилась буксиром 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Бригада спасательных судов ЧФ РФ пополнилась буксиром 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
30-09-2011 11:06 В российской армии запас советского вооружения выработан полностью
ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн. ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане