Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Черный список» отсрочек

01-10-2011 13:08 Количество просмотров страницы: 236

Со следующего призыва они перестают действовать Вид отсрочки Почему отменяется или видоизменяется 1. Лицам, занятым постоянным уходом за близкими родственниками, являющимися инвалидами первой или второй группы, а также гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет). Доля рынка, которую выделяют для неамериканских производителей, остается минимальной.

Типичная ситуация: парень не сдал экзамены, его отчислили. В планах Пентагона африканские лидеры также усматривают опасную тенденцию закрепления иностранного военного присутствия на континенте и отказываются размещать у себя войска США.

Справедливости ради стоит заметить, что до 1992 года существовали всего девять ограничений. Lockheed Martin и Aerospace Corporation выступят в качестве организаторов. В районе крушения Ту-142 ведутся спасательные работы, однако ни одного из членов экипажа самолета обнаружить не удалось. В рейтинг Стокгольмского института также попала Объединенная авиастроительная корпорация, занявшая 21-е место и сумевшая продать военной техники на 3,44 миллиарда долларов.

На борту С-2 были обнаружены боеприпасы с общим содержанием взрывчатых веществ около 1 тонны по шкале тротилового эквивалента. Ликвидация последствий аварии продолжается до сих пор.

При этом в военном руководстве заявили, что из 28 лиц, упомянутых в списках, лишь четверо или пятеро успешно завершили обучение по программе подготовки снайперов. В интервью газете Нью-Йорк таймс и агентству печати Ассошиэйтед пресс сотрудники военного ведомства объяснили это решение переменой в правилах.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
«Черный список» отсрочек / Afganvet 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
«Черный список» отсрочек 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
01-10-2011 12:07 Бригада спасательных судов ЧФ РФ пополнилась буксиром
За минувшие 5 лет это уже четвертый корабль-новостройка, построенный Восточной Верфью для приморских пограничников. У компании, владеющей "Пируитом", есть ещё одно судно, продажа которого, возможно, могла бы решить проблему.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане