Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Представлено новое средство разгона митингов

02-10-2011 14:09 КружкУ мировых диктаторов может пригодиться еще одно нелетальное средство разгона митингов. Количество просмотров страницы: 226 КружкУ мировых диктаторов может пригодиться еще одно нелетальное средство разгона митингов. Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, в новых домах есть все необходимое: сделан социальный ремонт, установлены счетчики воды, газа и электроэнергии, пластиковые стеклопакеты.

Компенсационные выплаты увеличились в три и более раз. Новый стяг в руки командира соединения полковника Игоря Бушмина передаст командующий Восточным военным округом адмирал Константин Сиденко.

Но есть в арсенале и устройства, отключающие электронное оборудование на короткое время - на 20 минут, например, во время проведения спецопераций, - отметил академик. И вот теперь Геральдическим советом МЧС России было подготовлено новое, уже российское знамя, которое в 2009 году утверждено Указом Президента РФ.

С той же целью использовалось против талибов в Афганистане так называемое зловонное оружие , принцип действия которого, наверное, объяснять излишне. Выяснилось, что в этой стране всё спокойно.
За свою энергичность и организованность батальон уже получил аналогичное прозвище. Очевидно, что соглашения должны заключаться президентами Бушем и Путиным или избранным президентом Медведевым. Это микроволновка наоборот правда, излучение проникает вглубь тела всего на полмиллиметра.
Крайний срок реализации новых планов - 2014-2015 годы. Что ж такого супер-пупер особенного будет в С-500. За счет этого зона поражения поверхности кожи будет значительно уменьшена. Компания Northrop Gramman была выбрана для повышения эффективности нового поколения лазерной военной технологии.
Производителем последних является концерн MBDA. Его штат насчитывает более 61 тысячи человек. Одним из них стал и американский профессор Адам Матцгер (Adam Matzger), под руководством которого вещество, кажется, удалось усовершенствовать до приемлемого вида. На смену циклопическим Гранитам придут новейшие сверхзвуковые противокорабельные крылатые ракеты Оникс.
Проект также рассчитан на строительство таких домов и приспособлений, чтобы людям с ограниченными возможностями было легко и удобно перемещаться в них. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в мае 2010 года.

При этом за счет использования новых технологий, средств автоматизации и компьютеризации конструкторам удалось существенно сократить численность экипажа корабля. Ему будут подчинен парк стратегических бомбардировщиков B-52 и B-2, способных нести ядерное оружие, а также подразделения, вооруженные межконтинентальными баллистическими ракетами. Также предполагается, что в 2010-2011 годах РЭУ заключила с ООО "ЭнергоКонсалт" контракт на обслуживание котельных военных объектов. Экономические расчеты показывают, что эффективность такой системы может быть обеспечена только при использовании в ней крупнотоннажных судов ледового плавания. Благодаря усилиям и финансовой поддержке фонда, администрации Екатеринбурга и Екатеринбургской городской думы подводники чувствуют крепкое плечо муниципалитета. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Представлено новое средство разгона митингов 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Представлено новое средство разгона митингов 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане