Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев не хочет кормить чужую армию

02-10-2011 15:10 Количество просмотров страницы: 217 Заявление Дмитрия Медведева по ситуации в Южной Осетии на встрече с ветеранами Курской битвыВы знаете, мы всегда были миролюбивым государством. Сейчас по этой схеме организовано питание около 395 тыс. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. В этом году в ВДВ зачислено около 300 ребят.

ВОСТОК-МЕДИА – Дмитрий Гробов, который, по мнению следователей, в ответе за гибель 20 человек с атомной подводной лодки, отказывается сотрудничать с правоохранительными органами. Верховный главнокомандующий осмотрел новую боевую технику на подмосковном полигоне.

То же самое касается точно скопированных карманов на штанах - в США в маленьких карманах на голени носят индивидуальные медицинские пакеты. Как сообщает РИА Новости , на прошедших в прошлом году учениях "Запад-2009" была апробирована система автоматизированных подвижных пунктов управления, напомнил президент. По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими. ru РБК Фото: napoleonwars.ucoz.

В ходе сборов военнослужащие совершат марши (до 400 километров) комбинированным способом, отработают вопросы боевого слаживания расчетов и батарей. Технология опробована.

В результате после боя обломками технических устройств бывает усыпана вся территория побоища. Турция планирует потратить на создание национальной системы ПРО $4 млрд. На пост вице-премьера и министра обороны в новом кабмине 38-летний Аласания был предложен Бидзиной Иванишвили - лидером победившей на парламентских выборах коалиции "Грузинская мечта". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Медведев не хочет кормить чужую армию / АфганВет 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Медведев не хочет кормить чужую армию | АфганВет 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
02-10-2011 14:09 Представлено новое средство разгона митингов
Компания Northrop Gramman была выбрана для повышения эффективности нового поколения лазерной военной технологии. Очевидно, что соглашения должны заключаться президентами Бушем и Путиным или избранным президентом Медведевым.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане